Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 20:57

**************************************ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!**************************************

Хилак Форте я начала принимать по назначению врача. После того как начала пить антибиотики врач назначил Хилак Форте, чтобы не нарушить работу кишечника.

С Хилак Форте я была знакома и "до" назначения врача и принимала его во время диет, так мне он помогал не "посадить" свой желудок.

Упаковка. Хилак Форте продается в жидком виде, во темно-коричневом флаконе, объемом 100 мл.

На бутыле имеется пробка-капельница, которая дозировано выдаст вам то количество лекарство, которое необходимо.

Показания к применению.

— нарушения физиологической флоры кишечника (во время и после лечения антибиотиками, сульфаниламидами, лучевой терапии);

— синдром недостаточности пищеварения, диспепсия;

— диарея, метеоризм, запоры;

— гастроэнтерит, колит;

— синдром старческого кишечника (хронические, атрофические гастроэнтериты);

— расстройства со стороны ЖКТ, вызванные сменой климата;

— гипо- и анацидные состояния;

— энтерогенные заболевания желчного пузыря и печени;

— аллергические кожные заболевания (крапивница, эндогенно обусловленная хроническая экзема);

— сальмонеллез в стадии реконвалесценции (в т.ч. у грудных детей).

Противопоказания.

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Как у многих лекарств есть побочные действия, но для себя я их не выявила.

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Употребление Хилак Форте во время беременности и лактации:

Применение препарата Хилак форте при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) считается безопасным. Решение о назначении препарата принимает врач.

Дозировка:

Взрослым препарат назначают по 40-60 капель 3 раза/сут;

детям - по 20-40 капель 3 раза/сут;

младенцам - по 15-30 капель 3 раза/сут. После улучшения состояния первоначальная суточная доза Хилак форте может быть уменьшена наполовину.

Препарат принимают внутрь до или во время приема пищи, разбавляя в небольшом количестве жидкости, исключая молоко.

Я принимала Хилак ФОРТЕ по инструкции, и после приема антибиотиков у меня не было тех проблем, какие бывают после приема антибиотиков.

Во время приема Хилак Форте, заметила что желудочно-кишечный трак стал работать как часы, но это пока я его принимала, как перестала принимать все встало на свои места (но это уже хроническое).

Вкус. На вкус Хилак Форте для меня приятный, кислый и я его пила с удовольствием.

Консистенция. Лекарственная жидкость Хилак Форте обладает желтого цвета.

После приема ничего плохого про капли Хилак Форте сказать не могу и поэтому я их рекомендую, и сама конечно же буду их принимать, если будет необходимость.

Один из минусов - это цена, считаю ее завышенной - 500 рублей.

Достоинства
  • Можно беременным и кормящим мамам
  • Не содержит чужеродных бифидобактерий
  • Нормализует среду в желудке
  • Помогает быстро
  • Помогает при запорах
  • Приятное на вкус
  • Создает благоприятные условия для полезной флоры
  • Способствует восстановлению собственной флоры
  • Удобный флакон с капельником
Недостатки
jujikaрекомендует
18.06.2015
Надо бы и мне попробовать хилак форте Smile