Среднее: 3.8 (19 отзывов)

shmelik аватар
Опубликовано 11 Июль, 2011 - 15:18
Пятновыводителем Dr.Beckmann с новой улучщенной формулой пользуюсь уже года 2 и не нарадуюсь. До этого пользовалась средствами разных фирм, но даже раскрученные универсальные пятновыводители выводят не все пятна, особенно с застарелыми жирными не справляются. Этот же пятновыводитель удаляет все пятна - жир, масло, кетчуп, травяные и т.д. с любой ткани. Ткань при этом не портится, все цвета остаются прежними.Единственно, я не пробовала удалять пятна от ржавчины,так как привыкла убирать их лимоном. Да и за это время, что пользуюсь роллером, как-то не получилось ржавое пятно посадить. А то, может быть, и попробовала бы почистить его своим любимым средством. Мне нравится, что он сделан в виде роллера, маленький, компактный, беру его с собой во все поездки не, боясь, что может нечаянно пролиться.
Обычно я натираю посаженное пятно перед стиркой, минут на 5 откладываю одежду в сторонку, чтобы все хорошенько пропиталось и стираю в теплой воде. Пятна как не бывало. Если же пятно умудряюсь посадить вдали от дома, то поступаю согласно инструкции, написанной на пузырьке. И ни разу не разочаровалась. Нравится и то, что срок годности этого средства 5 лет, так как он очень экономно расходуется. Я его всем друзьям и знакомым разрекламировала, да они и сами видели его в работе.

shmelik рекомендует Пятновыводитель Dr.Beckmann Роллер

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Dr.Beckmann
Тип бытовой химии: Пятновыводитель
  • маленький помощник( +ФОТО ДО и ПОСЛЕ)

10.03.2013

С его помощью вывела пятна с зимнего пуховика. Пуховик у меня светлый и как бы я не старалась умудрилась поставить пятно скорее всего от машинного масла, сначала думала, что только в хим. чистке спасу свой пуховик, но наткнулась в магазине на этот пятновыводитель, стоил он 170 руб.

• Дорого и безрезультатно

12.10.2015

Пробовала вывести пятна травы на джинсах ребенка, результат не удовлетворил. Следы исчезли частично, после вторичной стирки результат так и не изменился,пятна остались.

• Реально выводит!!! + фото

07.09.2012

У меня случилась неприятность- я только что повесила новые очень красивые шторы и случайно оставила открытой балконную дверь, от сквозняка дверь начала закрываться и тонкую органзу просто засосало на балкон, дверь захлопнулась, а на новой нежно-розовой органзе остались уродливые черные следы от…