Опубликовано 24 Август, 2014 - 20:48

Сравнительно недорогой гель-смывалка 3 в 1 от эйвон понравился мне только запахом. Ничего особенного он не делает -кожу подсушивает только на время, ну и смывает косметику.

Посмотрим чего же обещает нам данный гель

AVON Naturals Очищающее средство для лица 3 в 1 Хлопок и персик, 125 ml

Удаляет загрязнения и макияж, делает кожу мягкой и увлажненной. Гипоаллергенное.

Насчет гипоаллергенного ничего сказать не могу, я могу щеки чем угодно натереть, аллергии не будет. Загрязнения удаляет, макияж удаляет на 4. Кожа мягкая, но и без него. В целом, ощущения обычные, ничего особенного для себя не обнаружила.

Плюсы:

- Экономичность. стоит 90 рублей, дырочка-дозатор маленькая, хватает малого количества геля для одного использования

- Можно использовать для снятия макияжа

- Очищает кожу

- Запах очень вкусный!

Минусы:

- Самый для меня бесячий! Очень тяжело смывается. В отличии от этой суперской смывки его очень трудно смыть с лица.

- При попадании в область глаза щиплет и раздражает, что не есть хорошо для смывалки косметики.

- Состав! Одна химия!

Моя оценка 3 - ни хорошо, ни плохо.

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
  • Очень экономично
  • Приятный сладкий запах
  • Смывает косметику с лица
  • Хорошо смывает макияж
  • Экономный расход
Недостатки
  • Сильно печет глаза
  • Химозный состав
rkovalskayaaaне рекомендует
24.08.2014
Мне еще консистенция его понравилась, но вот насчет аллергии и хочу замолвить словечко - незнаю, аллергия это или реакция на столь ядерный состав, у меня шелуха с щек от него сыпалась если ладошкой потереть! А вы представьте, какое отражение я видела в зеркале... Не покупайте, это кака самая настоящая
24.08.2014
Ol'ka, купила один раз, и больше не собираюсь! читала отзывы еще и про крем из данной серии - состав идентичный, чистая химия. "Палец вниз" эйвону Sad