Gipnoz аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 10:30

Обычно не беру чаи с наполнителями, предпочитаю натуральный чайный вкус. Но тут увидела в магазине необычной красоты золотистую коробочку, завлекательное фото смородины и мяты. Ну как устоять, если летом сама завариваю чай со смородиновым листом и мятой. А до лета и натуральных листиков еще так далеко.

Я, видимо, очень наивная душа, решила, что уж мяты и листьев смородины можно положить в чай и настоящих, это не нечто эксклюзивное и необычное. И каково же было мое разочарование, когда я отхлебнула первый глоточек этого чая...Сплошная химия, причем весьма отдаленно напоминающая только смородину. Так сказать, подобие худшего варианта. Мяты я не почувствовала вообще.

Не смогла я допить эту несчастную чашку чая.

Сделала для себя вывод - уж если и раньше не жаловала эту марку как чай "Майский", то не стоит и дальше проводить эксперименты. Никаких достоинств, кроме красивой упаковки, не обнаружила, на что, как сорока, и купилась. И да, мне жалко этих 65-70 рублей за бесполезное приобретение. Лучше бы купила свой любимый Гринфилд!

Gipnoz не рекомендует Чай в пакетиках Майский Золотая коллекция смородина с мятой ( чёрный )

Категория: Разные продукты
Брeнд: Майский