Среднее: 4.3 (всего голосов: 52)

milka321 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 09:06

еервое знакомство с этими ампулами у меня произошло месяца 2 назад, перед поездкой на море. В магазин зашла вообще за маской для волос против сухости, и за спреем от солнышка! в Итоге. я  ьобратила внимание на ампулы, и вспомнила , что давно не баловала  свои волосики всякими полезностями. Продавец-консультант мне рассказал про чудо действие этих ампул, и я решила попробовать , особбенно взглянув на свои концы, которые хотела уже идти стричь !

1. Когда я пришла домой. первым делом -пошла мыть голову и пробовать эти ампулы

Запах не порадовал- химический до жути, пришлось проветривать ванную комнату, и дышать свежим воздухом на балконе.

как и написано в инструкции нанесла на влажные волосы, слегка вспенила и подержала 15 минут

после первого применения я сказала, что больше ими пользоваться не буду и выложила в свой альбом вконтакте- ПОДАРю косметику) я так часто делаю, если мне что -то не нравится) а так как все индивидуально, кому-то 100% подошли бы

2. когда я наносила ампулы на волосы, часть жидкости попало мне на мой порез, ООО как я намучалась...ранка покраснела, начала печь, что говорит еще раз о прекоасном полезном составе для волос

3 данный эффект считаю только косметическим, никак не лечебным. в состав входит спирт, что при частом использовании сушит волосы

4 на мое 2-3 применение мне начало нравится, так как я начала добавлять свои масла на волосы, и они становились мягче и послушнее.

теперь я пользуюсь этими ампулами 1 раз в неделю или 2 недели, + масла питательные для волос, так мне больше подходит и я довольна результатом.

Всем добра и красоты!

покупала в афимоле в проф магазине.

milka321 рекомендует Ампулы для волос Dikson RISTRUTTURANTE

• Результат, и надолго!

29.03.2013
    Ольга Сантоша аватар

Т.к. имею крашеные волосы цвета блонд, постоянно ищу средства для поддержания их здоровья и красоты. Многое было мной перепробовано, но эти ампулы-мой MUST HAVE!

• Отличная вещь!

21.08.2014
    Satira-live аватар

Доброго всем времени суток!!!!  После последнего обесцвечивания, волосы мои стали напоминать солому! Долго делала разные масочки, бальзамы специальные покупала, шампуни... толку ноль!! Расчесать их было крайне трудно!!

• не для окрашенных в блонд волос!

17.06.2014
    АлинаЛИ аватар

До недавнего времени  ограничивалась применением профессиональных шампуней и ополаскивателей для волос. Но настал час расплаты за постоянное нещадное осветление волос (корни приходится красить каждые 3 недели).