Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:06

Почитала отзывы и решила взять эту курицу, вроде как должна быть натуральная по вкусу и запаху. Это какой-то ужас! При варке курица имеет химический запах пластика или полиэтилена, я сперва подумала, от упаковки... Отварила 3 раза, полностью меняла воду! Запах изменился на тухлый.. кажется курица испорчена. Я не пойму в чем дело и можно ли ее есть. Боюсь отравиться.. я разочарована..

Недостатки
  • Ненатуральный синий цвет
  • Очень жесткое мясо
  • Стойкий ужасный запах химии
Маргоша81не рекомендует
Здравствуйте, Маргарита! Вся продукция нашей компании вырабатывается по нормативным документам, а так же строго соответствует всем требованиям технического регламента Таможенного союза о безопасности пищевой продукции. Ежемесячно, в соответствии с программой производственного контроля специалисты отдела качества сдают в независимую аккредитованную лабораторию образцы продукции для исследований на соответствия безопасности продукции. Все результаты исследований соответствуют нормам ТР ТС 021, что подтверждено протоколами исследований. Если у Вас сохранились термочеки, были бы благодарны, если Вы их предоставите, мы проведем проверку. Спасибо за понимание. Торговый дом «Приосколье»