4.3

Людонечка аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 22:28
Достоинства: клюква не жесткая, умеренная сладость, цена
Недостатки: ненатуральность клюквы, состав подкачал, химозный запах

Я люблю печенье "Юбилейное", оно приготовлено в лучших традициях, очень нежное и вкусное. На этот раз я решила попробовать новый для себя вкус-клюквенный.

Покупала я печенье в Пятерочке, оно стоит примерно 32 рубля за пачку. В пачке традиционные 10 штук печенья, в них щедрые вкрапления клюквы. Печенье немного разломано, но это скорее моя безалаберная транспортировка.

Что мне пришлось по душе-это его невероятная легкость и рассыпчатость. Такого тающего во рту печенья я еще не встречала.

НО!

Эти пресловутые кусочки клюквы пахли красителем, а не натуральными ягодами, что негативно отразилось на вкусе-он стал химозным, ненатуральным. Судите по составу:

Зачем было портить печенье какими-то непонятными красителями? Вкус от этого только хуже стал.

Хотела не рекомендовать его, но за традиции, нежную текстуру могу рекомендовать его тем, кому все равно, что находится в составе любимого всеми печенья.

И еще о печенье Юбилейное:

Молочное с глазурью

Людонечка рекомендует Печенье Большевик Юбилейное с кусочками клюквы

Категория: Разные продукты
Брэнд: Большевик
Тип продукта: Печенье
  • Николь1988 аватар

Николь1988 18 Октябрь, 2016 - 22:31
    Мне тоже оно не очень понравилось. Люблю больше просто без разных добавок- молочное)
  • Настасья Алексеевна аватар

Настасья Алексеевна 18 Октябрь, 2016 - 23:54
    Ой, как раз сегодня купила в Пятерочке на пробу...