Среднее: 3.7 (231 голос)

ElenaRet аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 08:23
Недостатки: консерванты, слишком длительный срок хранения
Я даже себе не покупаю творог, у которого срок годности более семи дней. Да и ребеном мой категорически отказывается есть творожки фирмы Агуша, а вот творожок собственного приготовления лопает с удовольствием. Делаю я его при помощи 20 % Хлорида кальция : 600 мл молока (молоко я тоже покупаю с минимальным сроком годности - 3 дня) довести до кипения и добавить туда 6 мл 20% хлорида кальция, или же из замороженного кефира, как здесь уже описывали другие мамочки. А в качестве фруктовой добавки добавляю размороженные ягоды, с собственного дачного участка, перетертые с сахаром. Особенно вкусно получается с клубникой. Клубника перетирается с сахаром, кладется в емкость для замораживания и замораживается, мы почти всю зиму ели такую клубнику, она как свежая, только размораживать ее надо постепенно-в холодильнике.

ElenaRet не рекомендует Творожок Агуша Классический

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Брэнд: Агуша
  • А если нет выбора в детском питании?

08.05.2011
    marsi аватар

Продукцию Агуша использую в кормлении ребенка практически с самого рождения, начиная конечно со смеси, поэтому с большим удовольствием прочитала большую часть отзывов именно о питании этой марки.

• Просто трещит за ушами :)

02.04.2015
    Kate0805 аватар

Мой ребёнок с 3.5 месяцев перешёл на искусственное вскармливание. Конечно, мне хотелось бы подольше кормить грудью, но получилось, как получилось. И с тех пор мы по-немного начали добавлять в наш рацион что-то поинтересней, чем просто смесь в бутылочке.

• Дочке очень нравится

12.04.2011
    leoness аватар

Мы творожок Агуша стали кушать с полугода. Дочка вообще у меня тогда с ложки отказывалась кушать. Каша летела в родственников, которые безнадежно пытались дочу накормить, а овощные пюре, радостными брызгами оседали на мне и на безнадежно испорченных вещах.