Среднее: 2 (1 голос)

cozetta аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 20:48

(Производство: мясоперерабатывающее предприятие ООО "Фрагмент"). В кои-то веки купила сардельки (я вообще стараюсь колбасно-сосисочные не употреблять). Уровень цен сразу ставила не ниже 200 рублей за килограмм. Понравилась фасовка этих сарделек - маленькая, по 4 штуки в упаковке, и сами сардельки маленькие. Мало ли - не понравятся. Когда посмотрела состав - уже неприятно стало. В составе ароматизатор "вкус мяса". Не считая всяких там стабилизаторов и прочих обычных сосисочных наполнителей. На вкус - ничего особенного, добавок, фигурально выражаясь, больше мяса. Ну и специи, разумеется. Послевкусие соответствующее. Цена - 210 рублей за кило в дешевском супермаркете Магнит. В общем, две кое-как съели, а другие две отправились в морозилку... На пиццу - пойдут.Не рекомендую. (хотя, любителям чего-то вроде "ядреной копоти", возможно, подойдут).

cozetta не рекомендует Сардельки Купеческий двор "Говяжьи по-русски"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сардельки