Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 15:58

Давным-давно покупала этот гель, когда как и все была в восторге от низких цен всеми известного магазина! Хватала для душа по несколько гелей сразу и ни один мне не понравился))) Расскажу об этом. На первый взгляд и нюх, приятный такой гелик, но когда начинаешь пользоваться им регулярно, то весь восторг улетучивается и вот почему...Запах ХИМИЧЕСКИЙ, со временем запаха банана там вобще перестаешь ощущать, к тому же флакон до ужаса дешевый))) Я не скажу, что очень привередлива к недорогим средствам, но всегда начинаю выискивать причину их дешевизны) И с этим все понятно, сплошная химия, которая неплохо очищает кожу. Лично я, больше не возьму ни один из гелей для душа в "Фикс Прайсе", как и многое другое.

А это мой отзыв с фотками о том, что я брала и буду брать в этом магазинчике http://www.irecommend.ru/content/chto-pokupayu-cht...

Достоинства
  • цена отличная
Недостатки
  • 100% искусственный состав
  • запах химический
Angelочекне рекомендует
  • 01.01.2014
    Не далеко от моей работы находится магазин Fix Price, где отлично можно провести оставшееся от обеденного перерыва время). Именно там я приглядела этот гель для душа по цене 38 руб. Повелась я на запах, уж очень он банановый, вкусный. Пожалуй это единственный плюс.
  • В очередной раз забежав в Фикс Прайс я не смогла пройти мимо забавного геля для душа в веселой и дешевой упаковке В наличие был шоколадный и банановый. Я взяла второй. Упаковка, как я уже сказала, очень дешевая, но в целом, выглядит неплохо Удобный носик-дозатор, не нужно ничего откручивать.
  • 13.12.2013
    Я обожаю бананы и просто не смогла пройти мимо этого геля в Fix Price. Тем более цена низкая, если не понравится, можно выкинуть. Бутылочка симпатичная, выглядит немного по-детски, я такие люблю:) В бутылочке 250 мл геля. Состав плохой, очень жаль.