3.20253

valya-sdf аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 20:47

Решив попробовать все фруктовые духи от Ив роше, этот аромат оказался самым отвратительным! Этот запах похож на жидкость для снятия лака с ногтей..

Теперь, этой покупке я никак не могу найти место, эта вода пылится у меня в полке, может буду в туалете брызгать им, и то освежитель воздуха приятнее пахнет. О стойкости и речи идти не может, как и о других фруктовых ароматах от ив роше.

Отзыв о земляничных духах: http://irecommend.ru/content/sravnenie-s-malinoi-i...

И малиновых: http://irecommend.ru/content/reshivshim-kupit-etu-...

valya-sdf не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Сочный персик

• Раздражал своей неестественностью

12.08.2014
    Parivritta аватар

Стоял этот симпатичный флакончик на полке с остальными духами. Долго стоял, запылился. Ну не тянулась к нему рука ни зимой, ни летом, ни в хорошем настроении, ни в плохом. Пришлось убрать его с глаз долой в самый нижний ящик комода. Почему он вообще у меня оказался? Наверное, потому что - подарок.

• Персиков не почувствовала

06.03.2012
    ежеВика аватар

Такие красивые бутылочки, такие притягательные названия, и такое полнейшее разочарование в результате. Сперва я понюхала кокос, долго не могла понять, что мне напоминает, потом поняла - запах самого распространенного масла для загара, которым мажутся на всех курортах, от Сочи до Египта.

• Довольна критична к водичкам данной серии, но не к этой!+фото водички и коллекции фруктовых ароматиков

09.01.2014
    Angelочек аватар

Здравствуйте, милые! Свое знакомство с маркой "Ив Роше" начинала с этой серии ароматиков. Ароматы хоть все и фруктовые, но совсем разные и непохожие, я уже написала 3 негативных отзыва на "Лесную землянику", "Дикую ежевику" и "Бурбонскую ваниль", а также 3 положительных отзыва об "Манго и…

• Как освежитель воздуха - сойдет!

29.12.2013
    Фисташковое варенье аватар

Достался данный аромат мне в подарок от подруги вместе с целым "персиковым" набором. И все бы ничего, если бы набор был не персиковый. Гель для душа и молочко для тела - еще куда ни шло. Но эта туалетная вода... Я толком не могу объяснить, чем она пахнет. Но явно не персиком.