Химия. Пособие-репетитор для поступающих в вузы. Александр Егоров - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• Выучить химию с нуля? Легко, если у вас есть эта книга!

19.09.2014
    Y.Virginia аватар

Когда я решила поступать в медицинский ВУЗ, то немедленно записалась на подготовительные курсы. А когда я пришла на подготовительные курсы, то нам дали вступительный тест. И когда я посмотрела на тест, я поняла, что из всего написанного на листочке мне понятно только сочетание "Тест по химии".

Пособие содержит подробное изложение основ общей, неорганической и органической химии в объеме, соответствующем программам углубленного изучения химии в средней школе и программам для поступающих в вузы. В пособии представлены все типы расчетных задач с решениями и типовые упражнения с эталонами ответов. К каждой изучаемой теме предлагается разнообразный дидактический материал для контроля (вопросы, упражнения, задачи разной степени сложности, тесты с выбором ответа).

Рекомендуется учащимся школ, гимназий и лицеев, слушателям факультетов довузовской подготовки, готовящимся к сдаче выпускного экзамена (в частности, в форме ЕГЭ) или конкурсного экзамена по химии при поступлении в вузы химического и медико-биологического профиля.
Категория: Другие книги
Автор книги: Александр Егоров
Тематика: Учебное пособие
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
"репетитор Егорова не отдадим, самим нужен!"