Опубликовано 7 Декабрь, 2009 - 17:09

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам - химическая бурда, а не чай. Купите хороший сорт краснодарского чая, заварите в хорошей воде (в крутом кипяточке), добавьте лимончик, остудите - и почувствуйте вкус настоящего напитка - холодный чай. Этот напиток я купила как-то давно летом совершенно случайно, т.к. очень хотела пить (продавали его на концерте, выбор был не велик, газировка, этот чай и пиво), тоже повелась на рекламу - утоляет жажду, и так далее...Тем более, что из всех продающихся напитков более всего привлек. Представила освежающий вкус, но..С первого глотка выплюнуть захотелось! Я не знаю, из чего это делают, но явно от натуральных ингредиентов там одно воспоминание, а вот химии - хоть отбавляй. Присмотревшись, я еще и какой-то непонятный осадок хлопьями обнаружила. Вообщем выкинула я бутылочку сразу. И до сих пор содрогаюсь даже при воспоминании.
Недостатки
  • много искусственных добавок
  • ненатуральный вкус
  • от чая одно название
  • сплошная химия
Danyне рекомендует
  • 03.09.2009
    Купила как-то раз я этот чай на пробу. Фу... Совсем не понравился, одни сплошные вредные составляющие в нем... Консерванты и прочее. И невкусный совсем, на нормальный домашний чай ничем не смахивает.
  • 23.01.2015
    Нечасто я употребляю подобные напитки в силу их вредности. Но иногда, все же, хочется чего-нибудь вредного и на кассовой ленте оказывается холодный чай.
  • 07.12.2009
    Покупала несколько раз липтон, не могу сказать, что на вкус это полное г... , но действительно если задуматься о составе этого "чая" то становится немного не по себе.
  • 04.09.2009
    Я очень люблю чай,как горячий так и холодный.Для меня просто находка Чай Lipton ,он прерасен на вкус,не очень сладкий и здорово утоляет жажду в летний зной.По-моему он просто незаменим,если вы вне дома.