Среднее: 4.3 (всего голосов: 184)

Dina_shepo аватар
Опубликовано 9 Март, 2015 - 11:36
Недостатки: не способен увлажнять губы, просто жирная пленка на губах

Ох, ну как же долго я бороздила просторы магазинов в поисках масла для губ с кокосом.... И не нашла. Отчаявшись, купила эту, с позволения сказать, карамельку.

мы , как всегда, ведемся на красивую обертку
мы , как всегда, ведемся на красивую обертку
Так раскрутили ее на айреке, боже мой. Думала, действительно КАРАМЕЛЬ, ан нет. Печенька. Химозная, Жутко сладкая. Будто маленький бешеный кондитер сидит у меня на губах, свесив ножки. Честно, разочарование.

Упаковка, на первый взгляд, удобная, но! В таких масштабах ваши губы либо должны и день и ночь истекать этим маслом, либо у него просто пройдет срок годности до того, как вы вышкребете его остатки)

ну ооооооочень много
ну ооооооочень много
Дизайн, конечно, не придраться.

Что касается волшебных свойств "масла" - да, увлажняет, но только на время его нанесения. Да и, скорее, не увлажняет, а создает пленку на губах, которая быстро съедается. Заживляет? О чем вы, красавицы?)) Лучше уж купить масел, того же кокосового, персиковой и виноградной косточки + пчелиный воск + ароматизатор с красителем по вкусу = сварить помадку. Удовольствие от бальзамоварения куча огроменная, да и пользы в разы больше.

Состав для просвещенных
Состав для просвещенных