Опубликовано 2 Январь, 2013 - 18:27

На кожу тоник ложится легко и не оставляет неприятных ощущений.Приятный аромат, хватает надолго!Тоник так себе, бывают и получше. Обычная протирка после снятия макияжа. Химозно, но не агрессивно.Это радует!Иногда можно использовать. Я использую, когда нет косметики и умываться не хочется, вместо умывалки))))приятный аромат, хватает надолго(экономично)!На кожу тоник ложится легко и не оставляет неприятных ощущений.Удобная упаковка. В составе алоэ вера и аргановое масло!Я пользуюсь более натуральной косметикой,для меня резковат всё равно.Но для разнообразия достаточно не плох!
Достоинства
  • не сушит
  • нежно очищает и освежает кожу
  • приятный аромат
Недостатки
  • резковат
  • химоз
jkmuffрекомендует
  • 10.06.2013
    Всем известно, что тоник - необязательное, но желательное дополнение к уходу. У меня комбинированная кожа. Сделала выбор в пользу этого средства из-за невысокой цены (около 170р), в составе почти в начале (а значит, этих ингредиентов не так уж мало) натуральные ингредиенты, и из соображений, что,…
  • 02.01.2013
  • 19.09.2012
    Хотя на баночке гордо красуется надпись "гипоаллергенно" это совсем не так. После первого же использования пошли мелкие красные высыпания, которые чесались, потом покрылись коросточкой. Сходило все это около недели.