Среднее: 3.8 (6 отзывов)

ira_nad аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 06:40

Купившись на красивое и аппетитное название этого чая, решила его купить на работу, потому что возиться с завариванием рассыпного чая нет врмени и возможности. Не порадовал сей чай, химозный у него вкус и запах. Решила распотрошить пакетик и посмотреть на содержание. Сам зеленый чай низкого сорта, об этом говорит наличие палочек и неравномерно окрашенные листики чая. Присутствие кусочков клубники, как обещает производитель, не обнаружено. Есть скрученные листики чая, которые обработаны каким-то белым веществом, видно на фотографии. Я сомневаюсь, что это что-то натуральное, скорее так замаскирован ароматизатор. Есть желтенькие вкрапления какого-то растения, похожие на шафран, может это сафлора. Вкус и запах мне не понравился, запах клубники и мяты есть, но какой-то он неприятный. Может конечно и понравится кому-нибудь такой чай, но я знаю вкус и запах настоящего китайского чая, так что настоящим любителям и ценителям зеленого чая не могу рекомендовать сей продукт.

ira_nad не рекомендует Чай в пирамидках AHMAD КЛУБНИЧНЫЙ МУСС

Категория: Разные продукты
Брeнд: AHMAD
Тип продукта: Чай в пирамидках
Не буду пробовать даже Glasses
название чая вкусное
02.12.2014
Ни разу не покупала такой чай,а теперь и пробовать не буду... Smile
да, хотелось бы лучшего
Спасибо за предупреждение. Smile
03.12.2014
спасибо, за отзыв! Обойду мимо этот чай!
Не люблю химический вкус!
04.12.2014
А реклама говорит обратное )
05.12.2014
Думаю, что настоящий английский джентельмен, которого показывают в рекламе, не станет пить такой чаек!
Мне у Ахмада ароматизированные чаи вообще не нравятся.
19.01.2015
Тоже не люблю химические чаи!!!