Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 13:39

Как красить брови, не имея под рукой ремувера?

Может, у кого-то это и получается, но только не у меня. Особенно учитывая, что краску я обычно держу час, а не как положено по инструкции.

Естественно, после этого я становлюсь похожа на самурая со свежесделанным заливным татуажем, что мне абсолютно не нравится. А если держать 10 -15 минут, то с волосков краска смывается за несколько дней.

Почему я не пользуюсь ремувером? А на фиг на него тратиться, если есть Локон, который стоит сущие копейки и делает все то же самое?..

Опастно ли его использовать? Слышала, что можно сжечь кожу, но это ж сколько им надо тереть?. Быстрее он удалит краску.

Несколько лет им пользуюсь, полет нормальный, жалоб нет Smile

На этот раз брови красила в салоне, краску держала только 15 минут, поэтому исправила совсем немного.

Инструкция: аккуратно нанести на ватную палочку, потереть ею брови Big smile Естественно, избегать попадания в глаза!

Надо упоминать о том, что он воняет?.. Думаю, это и так всем известно.

Рекомендую, но лучше сначала убедиться, что у вас не возникнет индивидуальной реакции.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • дешевое
  • удаляет краску с кожи
  • удобная бутылочка с дозатором
Недостатки
  • воняет
O_opsрекомендует
здорово получилось Smile
06.01.2015
акуна матата, спасибо Smile
02.06.2015
А результат хорош)
28.08.2015
Мне такой препарат не помешал бы, только в продаже никогда не видела
28.08.2015
Оленька Б., да я сама уже давно не могу найти его(
  • От природы у меня непослушные, вьющиеся волосы. И как многие девушки с вьющимися волосами, я мечтала о прямых и гладких волосах. Приходилось долго возиться с утюжком и использовать много укладочных средств, чтобы волосы стали прямыми. А если на улице влажная погода- то все старания коту под хвост.
  • 07.12.2013
    Если вы хотите избавиться от химической завивки,то это средство идеально вам подойдет) прочитала о локоне на любимом ирекомменд, девушки писали,что либо лишишься волос,либо избавишься от хим завивки раз и на всегда)) ПОПРОБОВАЛА СНАЧАЛА НА КОНЧИКЕ ВОЛОС, затем еще немного нанесла и еще и еще....