Опубликовано 9 Январь, 2014 - 20:10

Хотите изменить свою жизнь?Вам надоела серая повседневность?Вы хотите приковывать взгляды парней и иметь много друзей и хороших знакомых?Тогда хип-хоп для вас!Это не просто танец,это целая культура.

Два года назад, я не знала чем себя занять.И вообще ,то время в своей жизни,я могу назвать переломным.У меня были частые ссоры с близкими, меня предавали подруги...и вот однажды я подумала:" Что я люблю больше всего делать? ТАНЦЕВАТЬ".Но потом сразу же в голове возникли мысли..А не поздно ли? Ведь мне уже не 6 лет..

Ну ,а когда я пришла в свою школу уличных танцев, то все мои сомнения рассеялись.Меня встретили открытые ребята, которые вдохновляют друг друга на новые и новые идеи в танце. Нет пафоса,заносчивости...Все танцуют,улыбаются.

Также в хип-хопе ребята набирают команды, и выступают вместе на открытых чемпионатах.Либо развиваются ,чтобы выходить против других танцоров на танцевальных баттлах.Каждого преследуют свои цели.И мне кажется это очень здорово.

Танцуйте!а если еще не танцуете,так попробуйте,и ваш духовный и физический рост будут на высоте!!!!

Достоинства
  • Много друзей, найти свою любовь, похудеть,
  • Повышать свой уровень день за днем
  • Позитивное настроение каждый день
Коррарекомендует
19.01.2015