Среднее: 2 (1 отзыв)

VikkiTori аватар
Опубликовано 14 Март, 2015 - 20:03

Я обожаю проводить время за просмотром фильмов и увидев на днях в соц сетях кричащее название - "Франкенштейн против Мумии" просто не смогла пройти мимо такого фильма, тем более что очень люблю подобные сюжеты: Мумии, Фреди Крюгер, Франкенштейн, Джейсон и тд.

Настроившись на незабываемый вечерок я приступила к просмотру фильма. Дааа, вечерок сегодня, действительно незабываемый.

И так, ибо описывать фильм нельзя, постараюсь максимально точно написать всё так, чтобы вы поняли.

Сперва хотелось бы показать главных персонажей.

Виктор Франкенштейн.

Девушка Виктора. Египтолог.

Франкенштейн .

Мумия. Большая часть фильма тянулась. Только в самом конце, главные герои, виновники этого отзыва, Франкенштейн и Мумия встречаются .

Все мы знаем в общих чертах историю о Франкенштейне, о Викторе , его создателе.

Франкенштейн предстает в образе какого то озабоченного хиппера/рокера. Кожанка, сигаретка, манеры, полностью портят образ того Франка , которого я всегда обожала как например в фильме Ван Хэльсинг. А его шов на лбу и длинные волосы, именно из за этого я его сравнила с хиппи.

Только мумия мне понравилась и то, только на фоне именно этого фильма. Да, было что то загадочное, тайны Египта, проклятие фараона. Если говорить отдельно только о мумии, то да , неплохо, а на фоне фильма, какие то плюсы просто теряются для меня.

А из за чего же разразилась такая битва между фараоном и чудовищем. Из за власти? Нет. Может сокровища. Да не... Ах , из за ДЕВУШКИ!! Любоооовь подумаете вы, какая романтика , мумия и мертвец бьются за сердце девушка. Ага , да куда там. Хотя, это наверное было бы куда лучшим сюжетом и как то скрасило бы фильм, в отличие от того , что они попросту хотели её убить. ( Для тех кто смотрел- всё же да, именно убить. Думаю Виктор бы не стал помогать Франкенштейну, так же , как и девушка не смогла бы помочь мумии , в итоге, в обоих случаях она умирает).

Игра актеров была настолько наиграна , что я постоянно отвлекалась от фильма на : покушать, посидеть на айреке, пообщаться с друзьями. На протяжении всего фильма мне его хотелось просто выключить. Но я ждала, мне просто было интересно , что же там такое будет в конце??? Ага, дождалась. ...

Встреча Франка и Мумии длится примерно 3-4 минуты. И ради этого я терпела этого хиппера весь фильм??? И да , моя симпатия в этом фильме к мумии в его конце разбилась вдребезги. Пфф, не фараон , а мешок с костями....

Больше всего в фильмах я ненавижу, когда умирает какой нибудь из главных героев , которому в этот момент уделят немало времени, а если у него есть девушка/парень , а игра актеров ужасна, так это просто ад!! Ну и естественно это меня тоже не обошло стороной...

Ииииии , ну а каааааак же без последователя то ??? ОМГ, нет , спасибо второй части этого фильма я не выдержу.

В общем итог таков, что , те кто не так привередлив как я, любит что то новенькое , то фильм можете посмотреть ради интереса.

VikkiTori не рекомендует Франкенштейн против Мумии / Frankenstein vs. The Mummy

явно не мой жанр(((
14.03.2015
В последнее время я сильно против таких фильмов, хотя раньше смотрела.
14.03.2015
Да, додумаются до такого. смех просто Big smile Но ради интереса можно посмотреть.
14.03.2015
Такой отзыв замечательный! Уже фильм можно и не смотреть. Время сэкономить. Smile
14.03.2015
Я как-то от такого фильма большего ожидала Puzzled
14.03.2015
не могу такое смотреть, не моё
Не люблю такие фильмы Sad
Жесть какая-то Big smile
не люблю такие фильмы
14.03.2015
Точно не мой фильм! Жаль...
14.03.2015
мне бы не понравился фильм(
Какие "красавчики" на скринах. Я давно решила этот фильм не смотреть Wink
14.03.2015
Первая мысль "как-то слишком мрачно.." Наверно, не стану его смотреть.
14.03.2015
Не смотрела,но исходя из Вашего отзыва желания на просмотр не возникло.
14.03.2015
Ой, никогда не любила подобные ужастики((
14.03.2015
поржали с мужем над скринами. понравилось как френки нервно курит Big smile
14.03.2015
О, у меня муж точно скачает этот фильм, так что тоже придется глазком глянуть;)
15.03.2015
Нет такие фильмы не по мне, точно смотреть не буду
15.03.2015
О! Раньше только так смотрела такие фильмы! "Кошки против собак" Big smile , "Чужой против хищника", "Фредди против Джейсона" Sick А тут надо же мумия сигаретку покуривает Stare Нет не буду смотреть наверное
фигня еще та)
15.03.2015
я думаю,разок этот фильм можно взглянуть,ну или включить во время уборки квартиры на заднем фоне)
15.03.2015
можно включить в компании с друзьями,поржать)) Big smile
15.03.2015
Лучше уж Мумию с Бренданом Фрейзером посмотреть, чем это что-то такое не понятное.
Мне такое не понравиться.
Big smile неее, я мимо
16.03.2015
кино не о чем лично для меня Steve
меня он как-то тоже не впечатлил
16.03.2015
Абсолютно бессмысленный фильм с двумя скучными монстрами Sick
17.03.2015
А я бы посмотрела
17.03.2015
Я такое не смотрю вообще.
Esa аватар
Esa
18.03.2015
по скринам уже поняла, что фильм мне не понравится))
19.03.2015
какой только бред не придумают Big smile
20.03.2015
а что, еще и вторую часть хотят забабахать?)) воскрешать, небось, будут мертвецов...)))
20.03.2015
что-то и смотреть не хочется этот фильм Sad
22.03.2015
не особо любитель таких фильмов Smile
хороший отзыв .пасибо
23.03.2015
Да...глупый какой-то фильм получился. Puzzled
А посмотреть всё равно охота
Даже по скринам не особо впечатляет.
Ещё 6 комментариев