Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Ирина ArtNov аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 17:27

Никогда бы не подумала,что купив обычные очки испытаю столько положительных эмоций! Причём не я одна))) Обо всём по-порядку.

После прошлой не слишком удачной покупки,когда линзы у очков местами то ли стёрлись,то ли поцарапались,я твердо решила "солнечные очки по каталогам больше покупать не буду!",и не покупала,но ведь выскочил же баннер при оформлении заказа,мол спеши купить,в модной распродаже! И щелкнуло что-то в душе,красивые они какие,может попробуем еще раз? И попробовали! А они то оказались просто супер-пупер какие улётные!

Оооочень хорошо сделаны,ну просто очень,придраться просто не к чему,и форма очень интересная,и цвет линз,как я люблю,и размерчик! и на них уже охотится конкурент! (на фото,маленький хипстер)))))

Категория фильтра у очков-3

Ширина оправы-16 см.

Длина дужек 13 см.

Высота линз 4.8 см.

Вообщем,к покупке однозначно советую,причем за 249 рублей.это вообще находка!

Ирина ArtNov рекомендует Очки Avon Амина

Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
  • Стиляжные очеллы

06.06.2015
    Янина Руденко аватар

Как мне кажется, эти круглые очки "а-ля Григорий Лепс" - одни из самых интересных в Эйвон за последние года. Из-за интересной формы и купила их, мои десятые, если не пятнадцатые очки.Тем более, что у меня и причёха частично как у раннего Лепса. На работе все коллеги по приколу перемерили их.

• Солнышко в руках!

17.04.2016
    Надежда Алексеевна... аватар

Заказывала для клиентки очки Амина в каталоге 22016 по цене (по скидке представителя) 199 руб. Пришли в картонной коробке, внутри тряпочный чехол с очками. Пластик качественный, не хлипкий. Сидят очень плотно, не спадают, на переносице не давят.