Опубликовано 5 Май, 2013 - 14:18

И дома тоже хочется быть красивой, но не красить же губы помадой или блеском)) Здесь на помощь приходит клубничный бальзам от Нивея, который придает нежный естественный оттенок и замечательно гигиеничит. Стоит копейки, около 60 руб. при объеме 4,8 гр., хватает стика ой как на долго.

Отдушка бальзама приятная, похожа на несладкое клубничное варенье "Пятиминутка" без вкраплений химических нот. Аромат с губ уходит минут за пять, оставляя лишь легкое послевкусие.

Абсолютно не липкий, держится на мои губах (если не кушать) приблизительно 1,5 часа.
Шелушений не подчеркивает, не жирный, даже мои сухие губки в дуэте с ним вполе удовлетворены. Накопительного эффекта я не заметила, но больше сохнуть губы с ним не стали. За эти деньги я и не ожидала чудодейственного эффекта, но рада, что наконец позакомилась с этим бальзамом-выручалочкой.

Оттенок при нанесении бальзам имеет нежный и естественный, натуральный пигмент губ с ним замечательно играет, бликуя и становясь боле явственным:

От производителя:

•Придает Вашим губам красный оттенок и нежное сияние. Содержит натуральные ингредиенты: миндальное масло и экстракты дерева Ши.
•Эффективно и бережно ухаживает за губами.
•Придает легкий красный оттенок и сладкий аромат клубники.

Результат: Неотразимые ухоженные губы с легким клубничным оттенком!
olmashiрекомендует
05.05.2013
Очень красиво смотрится!!! Был у меня такой вишневый, но цвет смотрелся хуже, а розовенький так здорово!!! Smile
Так и есть Smile - неотразимые ухоженные губы Smile
05.05.2013
Этому бальзаму я готова петь оды! Уже второй год зимой пользуюсь только Nivea.
05.05.2013
Anestera, вишневый у моей мамы: она, собственно, и расхвалила Big smile но меня вот потянуло на клубничку Shy Tongue
Светочка, ну нас обеих сегодня на обзоры по части губ потянуло Big smile МК мини-помады (в трэвэл наборе, да с кистью) были у меня лет 10 назад, но и тогда они были несколько тяжеловаты, хоть губы в них и красивы, не поспоришь Sexy
Богема, мне тоже понравился, хоть многие его здесь его и ругают Oups
05.05.2013
Мне к сожалению уходовых свойств зимой от бальзамов Нивеа не хватает. Но для лета люблю)
Был такой давно))Красивые губы)
05.05.2013
Если не ошибаюсь у меня давно такой же был))
И не говори, Оль! Big smile Тоже улыбнуло, когда твой обзор увидела Smile
Твоя правда, МК тяжеловата. Хотя отзывы в основном хорошие. Подруга их любит.
А я эту домучаю, но больше ни-ни Smile
05.05.2013
Очень нравится как смотрится на губах! Очень красиво!
Какие губки красивые Love
Обожаю все клубничное Sexy
05.05.2013
у меня была Вишня, надо и клубничку попробовать,смотрится супер
05.05.2013
да, этот бальзамчик хороший, сама таким пользуюсь постоянно)
05.05.2013
Оль, у тебя на губах смотрится как умеренный пигмент) А у меня губы с этим бальзамом краснючиеееее) Поэтому пользоваться не стала, хотя он такой вкусны!
06.05.2013
Смотрится очень красиво, как блеск Smile
06.05.2013
девушки, спасибо ВСЕМ за внимание Smile
Ритуль, да, мне вот он подошел отлично Smile читала тоже где-то о "пролетарском" эффекте от него Puzzled
15.05.2013
и у меня такой клубничный и вишневый)очень нравится!но в последнее время в продаже не вижу(красивые губы у Вас!!=))