марианна2205 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 22:29
Достоинства: дешевая, имеет массу применений, прочная, удобная
Недостатки: не обнаружила

Приобретала данную кисточку еще прошлой осенью, когда стоила она 41р. Считаю ее одной из лучших и выгоднейших приобретений в магазине Fix Price. Кисточка сделана из силикона, ручка очень прочная и плотная, удобно держать, за полгода использования ничего не отвалилось, кисть в хорошем состоянии, моется тоже очень легко. Как я ее использую

!) Распределяю масло по сковороде или чаше мультуварки. Масло при этом используется, несколько меньше( что полезнее для здоровья), его можно распределить равномерно

2) Смазываю соусом куриные ножки и бедрышки, это очень удобно, раньше у меня не получалось равномерно распределить соус со всех сторон

3) При приготовлении пирогов, печенья, очень нужная вещь, когда нужно смазать их взбитым яйцом перед выпеканием. А раньше я использовала для этой цели кусочек бинта, как делала когда-то моя бабушка))

4) Домашние торты пеку редко, но для промазывания коржей кремом, эта кисточка тоже очень удобна

Вообще, крайне полезная вещь в быту! Всем хозяйкам рекомендую!

марианна2205 рекомендует Силиконовая кисточка FixPrice

Категория: Посуда