Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 13:19

Всем доброго времени суток.

Сегодня мне хочется поговорить о ночной омолаживающей корейской маске, которая называется Wine Therapy Sleeping Mask. Ночью наш организм зачастую восстанавливается, перезапускается, с кожей происходит тоже самое, она максимально расслаблена и восприимчива. Поэтому ночной уход очень важен, даже если вечером нет сил дойти до кровати, найдите на себя любимую лишние 5 минут и тогда утром все будут завидовать свежести вашей кожи. Винная маска уже успела завоевать любовь и внимание прекрасной половины человечества, Вы только посмотрите на этот милый дизайн, как тут можно пройти мимо? Маску я приобрела еще зимой, но до сих пор пользуюсь ею с большим удовольствием. Итак:

Ночная обновляющая маска-желе "Винная терапия", Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask

Информация от производителя:

Еще одно особенное средство из азиатской косметики - ночная маска.

Обновляющая ночная маска Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask RED WINE содержит 10% экстракта красного вина, экстракты лечебных трав, придает коже эластичность и повышает упругость кожи на 17,3% всего за 8 часов сна.

Красное вино богато мощным антиоксидантом ресвератролом, который омолаживает клетки кожи, ускоряет заживление ран и приводит к увеличению коллагена и эластина в клетках кожи.

Содержит сополимер Hydrotriticum TM PVP, который смягчает и делает кожу более подтянутой и упругой.

Где купить? ИМ sweetness

Стоимость: 320 грн

Country of Manufacture: Южная Корея

Внешний вид:

Картонная коробочка, оформленная под деревянную бочку. Бочонок оснащен увесистой крышкой, которая тоже сделана под натуральное дерево, в комплекте идет маленькая, прозрачная лопаточка. Сама баночка прозрачная, сквозь нее можно рассмотреть желейное содержимое. Внутри находится защитная мембрана, я ее до конца не срывала, в принципе она не доставляет каких либо неудобств при использовании. Хочется отметить, что у маски большой объем - 120 мл, она просто не заканчивается, хватит очень надолго.

Аромат:

Пахнет спелым, сочным виноградом так же слышны нотки вина. Запах не раздражает и не душит, остается на коже примерно около 20 минут. Любителям винишка понравится, гарантирую.

Консистенция:

Самовыравнивающееся желе, почему я так обозначила? Набирается кусочками, через время желе полностью выравнивается. При соприкосновении с кожей, от тепла маска превращается в однородную массу и становится похожей на гель, наносить ее удобно. Именно на коже маска ведет себя так же, стягивает и возвращает упругость. Цвет средства в бочонке рубиновый, на деле прозрачный с легкой розовинкой.

Моя кожа:

В холодное время года сухая и очень чувствительная, склонная к покраснениям и воспалениям. Летом комбинированная, постоянно нуждается в увлажнении.

Способ применения:

Начинаем с демакияжа и очищения, потому что на забитых порах работать не будет ни одно средство. После очищения происходим к основном ритуалу нанесения средств, производитель рекомендует наносить маску поверх своего основного ухода, в моем случае это гиалуроновая сыворотка или крем Secret Key Snail. Летом я наношу маску на голую кожу или на сыворотку эффект меня вполне устраивает. Толщину слоя можно регулировать, чем больше слой, тем дольше маска будет впитываться.

Эффективность и опыт использования:

Первые впечатления очень приятные, на утро приятно смотреть на себя в зеркало, кожа становится более подтянутой и ровной. Улучшается цвет лица, возвращается эластичность. Разглаживаются мелкие морщинки, кожа становится как наливное яблочко, она напитана влагой, гладкая и бархатистая, без намека на шелушения. Нет никаких заломов, поры становятся более подтянутыми и практически незаметными.

Мне нравится, что эта маска дает быстрый и заметный эффект уже после первого же применения, я использую ее 1-2 раза в неделю. Хочу так же отметить накопительный эффект, т.е я стараюсь использовать маску курсами, месяц делаю, месяц отдыхаю.

А теперь поговорим о существенном минусе, Вам нравится во время сна прилипать к подушке? Вот и мне нет. Липкость на коже остается, я ее чувствую, и она мне мешает. Я пробовала наносить маску за час до сна тонким слоем, все равно я чувствую дискомфорт на коже. По ощущениям лицо постоянно как будто влажное (не жирное). Приходится засыпать строго прямо в потолок. При покупке данной ночной маски учитывайте этот нюанс.

Кому подойдет?

Ночная обновляющая маска-желе "Винная терапия", Holika Holika подойдет для всех типов кожи, возраст от 25 лет. В составе есть спирт, поэтому, когда кожа становится чувствительной и на ней имеются воспаления маску я не использую.

Water,Wine Extract,Alcohol,Dipropylene Glycol,Glycereth-26,PEG-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether,Glycerin,Bis-PEG-18Methyl Ether Dimethyl Silane,PEG/PPG/Polybutylene Glycol-8/5/3Glycerin,Propylene Glycol,Butylene Glycol,Glyceryl Polyacrylate,Biosaccharide Gum-1,Hydrolyzed Wheat Protein/PVP Crosspolymer,Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer,PEG-60 Hydrogenated Castor Oil,Phenoxyethanol,Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract,Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract,Thymus Vulgaris (Thyme) Extract,Bergenia Ciliata Root Extract,Viola Mandshurica Flower Extract,Impatiens Balsamina Flower Extract,Xanthan Gum,Adenosine,Caprylyl Glycol,Disodium EDTA,Caprylhydroxamic Acid,Fragrance,Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract,Yellow 5 (CI 15985),Red 227 (CI 17200)

░░░░░Мои другие отзывы на корейскую косметику░░░░░

Крем для век Secret Key Snail EGF Repairing Eye Cream

Эссенция SECRET KEY Starting Treatment Essence

Тонер TONY MOLY Dr. Tony Ac Control Toner

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Somniaрекомендует
13.09.2017
Какая баночка(бочечка) интересная, только из-за неё уже купила бы)
Приятное оформление, как и у всего корейского)
13.09.2017
Интересная упаковка у маски??
На будущее буду знать о такой масочке Wink
дизайн у них как всегда Love
13.09.2017
баночка такая клевая, и по свойствам неплохая маска)
Выглядит очень красиво!
13.09.2017
Мне с белым вином нравится. Она не желейная, поэтому липкости никакой нет. Да и по свойствам она помощнее будет, как я считаю
13.09.2017
Ой, я недавно видела такую у себя в городе, но не купила, потому что дома куча масок. Думаю, как только моя ночная с ласточкиным гнездом закончится, я куплю этот бочонок винишка Love Будет у меня кккомбо - маска, тинт для губ, тушь и обычное винишко Big smile
13.09.2017
Какое классное оформление у маски
Стоит попробовать эту маску!
Упаковка прикольная Smile
Мне подойдёт Wink
интересная масочка)
13.09.2017
Я лицом в подушку сплю, за ночь мы срастемся, благодаря такой маске Big smile
13.09.2017
Эта маска давно у меня в хотелках. Никак не могу устоять перед её шикарным оформлением.
13.09.2017
тоже подумываю приобрести такую маску, останавливает только огромная банка, её же на всю оставшуюся жизнь хватит))
упаковка очень интересная
13.09.2017
маска мне очень понравилась по описанию. Вообще люблю ночные маски Love
13.09.2017
Как всегда, корейцы на высоте с упаковкой! Действительно, невозможно пройти мимо. Так я и оказалась в вашем отзыве. Smile Читала с восторгом, пока не дошла до минуса. Липкость мне не очень импонирует. Если бы купила сама без предварительного прочтения отзыва, тогда, конечно, пользовалась этой желешкой. Но зная о минусе, скорее нет, не приобрету.
13.09.2017
Посматривала на эту масочку, но все же предпочтение отдала кислотному слипинг паку от скинфуд: он такой ананасовый, что мне уже никакого вина не нужно Big smile Smile
13.09.2017
Одна из любимых ночных масок)
13.09.2017
мне такая маска хорошо подошла, но правда липкость оставляла...
Какая упаковка интересная)
13.09.2017
Давно заглядываюсь на эту маску, нужно будет к зиме её заказать, только вот липкость эта... Sick
13.09.2017
Плюс еще один продукт в копилку моих корейских хотелок!
13.09.2017
Хочу купить ночную маску, но по возрасту мало какие подходят, до этой ещё дорасти Big smile
Липкость это очень существенный минус. Все же я сплю как раз лицом в подушку(
А у меня есть такая зелёная версия, понравилась и с ней у меня нет проблем с прилипанием к подушке.
13.09.2017
Да, читала, что эта масочка творит чудеса Wink Лежит в виш листе "красное вино"
13.09.2017
Уже давно присмотрела этот бочонок, наверное куплю когда-нибудь.
13.09.2017
Такая классная и эффективная, но липкость я не люблю(
13.09.2017
Никогда не было именно ночных масок, даже как-то не обращала на них никогда внимание...
13.09.2017
Оформление у продукта потрясающее конечно Love Захотелось и на себе такую испытать
Интересное средство, люьлю ночные маски. Коробка необычная)
Хорошая маска, стоит попробовать
14.09.2017
Купила эту серию в прошлом году в Корее - с белым вином (отбеливание) себе, с красным (омоложение) - маме. Никто не пользуется Big smile
Мне тоже она нравится))
14.09.2017
Оформление у маски потрясающее!
Я бы попробовала такой бочонок!
Wink
14.09.2017
Упаковка шикарная просто, умеют корейцы удивлять.
14.09.2017
Сейчас часто пользуюсь ночными масками, потому что реально вижу от использования хороший эффект Smile
У меня тоже есть ночная маска от Holika Holika, но из медовой серии. Shy
Ещё 20 комментариев