Опубликовано 3 Июль, 2011 - 07:28

Данной фирмой пользуюсь уже много лет, так как лаки орли имеют отличное пигментирование, быстро сохнут и при правильном нанесении держатся на ногтях достаточно долго, особенно если поверх лака наносить завершающее прозрачное покрытие. В данной фирме как один из плюсов это то, что лак можно нанести как в два так и в один слой и результат при этом будет отличный, что не скажешь о некоторых других марках.

Еще много плюсов - это объем флакона, достаточно удобная кисточка (но есть и лучше, об этом в другом отзыве) и очень большой выбор цветовой гаммы, а так же, данные лаки не высыхают в самом флаконе долгое время, так что не бойтесь, экспериментируйте с разными цветами, они прослужат долго.

Для того, чтобы лак держался около недели, обязательно необходимо нанести закрепляющее прозрачное покрытие, я использую для этого покрытия разных фирм и в том числе просто прозрачный лак. Но по моему мнению, лучше всего с функцией защиты лака от сколов у меня справляется виниловое покрытие для ногтей (оно прозрачное).

На фото цвет Passion fruit один слой. От меня пятерка, минусов не обнаружено. Так же очень советую умную эмаль для тех, кто хочет отрастить длинные ноготки или в принципе отрастить ноготки, так как я без умной эмали вообще не могла отрастить ничего, а с ней, получается довольно хорошо и быстро.

Здесь отзывы с кучей фоток:

Лак для ногтей от Rimmel 60 seconds.

Лак для ногтей от Ив роше «Эффект Сияния».

Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Легко наносится
  • Яркий и насыщенный цвет.
Космонюхательрекомендует
Минус-без основы быстро слезает. Да,и с ней тоже.
у вас наверное подделка, у меня много цветов и все с покрытием держатся отлично
В салоне подделка?
В салоне подделка?
салон не гарантия качества
02.02.2013
Смотрю вы любите яркие цвета Smile +
А вот мой отзыв http://irecommend.ru/content/moi-lyubimye-orliki-f...
16.08.2013
Коралловый просто феерический!!!!!
05.01.2014
А у меня почему-то не ложится этот лак ровно на ногти Sad второй пузырек покупать уже не хочется.
iii Santa у меня очень много оттенков орли и все ложатся ровно (пожалуй кроме одного оттенка - белого, он немного полосит)... у орли много подделок.
05.01.2014
Уменя розовый,примерно как на общей картинке. Красивый цвет,попробую еще накрасить. Santa