Опубликовано 23 Май, 2016 - 11:01

Если я покупаю шампунь не в первый, и даже не во второй раз, то это уже о многом говорит. Для меня фаворитом среди многих глубокоочищающих средств для волос является исключительно шампунь Faberlic Black Detox. И чем же он меня привлек?

Начнем с приятной цены. Колеблется в районе 190 рублей, часто действует акция и различные предложения. Учитывая сейчас цены на рынке - Faberlic поставил вполне приемлемый "потолок".

Вроде бы и мелочь, но все-таки. "Черный" шампунь и ему соответствует цвет упаковки.

Приятный, слегка травяной аромат первое время едва улавливается на волосах.

Одно из самых интересных - это консистенция и оттенок. Шампунь достаточно плотный, густой, черного оттенка с мельчайшим шиммером. Хорошо пенится, при этом пена становится белой.

Производитель обещает достаточно немало.

Шампунь обеспечивает максимально глубокое очищение. В основе технологии «Кристальное очищение» – кристаллы активированного угля, высокоэффективный природный адсорбент, который тщательно проводит детоксикацию волос и кожи головы.

• В состав шампуня входят кондиционирующие вещества, которые снимают статическое электричество с поверхности волос.
  • Из-за содержания в составе активированного угля шампунь имеет черный цвет, но при этом не окрашивает волосы.
  • Подходит для любого типа волос

А теперь результат. Довольна ли я им или нет?

Во-первых, что меня удивило и , конечно, порадовало. Шампунь не сушит волосы, не сушит кожу головы, не вызывает перхоть, зуд или дискомфортных ощущений. При этом шампунь отлично освобождает волосы от грязи, пыли, стайлинговых средств. В составе содержится активированный уголь, не знаю его ли это способность, но факт остается фактом.

Во-вторых, когда вы моете голову, шампунь очищает волосы до легкого скрипа и такое ощущение, что без бальзама волосы сильно запутаются и их будет проблематично расчесать. Но это не так. Я проводила эксперимент: даже без использования бальзама волосы легко расчесываются. Конечно не такие гладкие и шелковистые, но все же.

В-третьих, чаще всего при использовании глубокоочищающего шампуня волосы пушатся и электризуются. Шампунь Faberlic избавит вас и от этой проблемы. Вот прямо идеальный и все тут))

В-четвертых, волосы дольше остается более свежими. Обычно я мою голову через 2 дня, а после использования Faberlic через 3 дня. Но надо помнить, что нельзя часто пользоваться глубокоочищающим шампунем часто, не чаще 2 раз в месяц.

Если подвести итог, то скажу одно - я довольна на все 100 процентов. Такое со средствами для волос у меня случается редко, но как видите бывают исключения. Очень советую обратить внимание.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч!..

Irishkasmallрекомендует
Смысловая опечаточка у вас:
" Я проводила эксперимент: даже при использовании бальзама волосы расчесываются."
kutkutспасибо, исправила)
необычный цвет.. похоже черный с мерцалками в моде Wink Видела такой у Риш..
23.05.2016
Ничего себе, обращу внимание! Шампуни Фаберлик почему-то раньше не воспринимала всерьез Laughing out loud
23.05.2016
Шампуни, которые продлевают свежесть волос, для меня, на вес золота Smile
23.05.2016
Раз в неделю очищаю волосы этим шампунем, тоже довольна результатом. Мне он помогает справляться с излишней жирностью корней.
Скажите, вы пользуетесь утюжком для волос?
23.05.2016
ELKUда, я пользуюсь утюжком, стрижка обязывает к идеально прямым волосам, ну иногда я делаю легкие локоны тоже с помощью утюжка)
Спасибо за ответ!
нежданчик от Фаберлик. у вас очень хорошие волосы
23.05.2016
А мне он понравился не очень. Очищает хорошо, да. Но я мою голову через 3 дня, а после него уже на второй бежала. Уж очень жирнились волосы от него
23.05.2016
ну такого цвета шампуня у меня еще никогда не было))) очень заинтересовалась
хотя мне впринципе глубокоочищающий шампунь сейча сне актуален

отлично выглядите! Love
23.05.2016
Вы такая красавица! Я давно не беру продукцию фаберлик, некоторые шампуни мне не понравилис, поэтому уже ничего давно не пробую.
23.05.2016
Однозначно необычный шампунь Laughing out loud
24.05.2016
Люблю когда шампунь делает волосы мягкими!
24.05.2016
Я сейчас в поисках ШГО, и к сожалению белорусский мне не очень пришёлся по душе - этот закажу обязательно Exclamation Mark привлёк, и радует, что волосы не пушатся, у меня с этим проблемки от "сильно очищающих" шампуней Smile
26.05.2016
Обычно шампуни для глубокого очищения, подсушивают кончики волос - было бы интересно попробовать от Фаберлик)