Опубликовано 25 Январь, 2016 - 22:03

Эта игрушка от Playskool "веселые шестеренки" еще старшего сына. Она около 6-7 лет у нас. Вот и младший от нее в восторге. Игрушка предназначена для возраста от 1-1.5 года. Пластика прочный и качественный. Сзади игрушку можно переключить на демо режим, стандартный или выключить. Не замысловатый дизайн - одна кнопка, большое колесо и маленькие шестеренки. Осталось малышу нажать на кнопку и запустить в движение весь механизм. Детей эта игра приводит в восторг. Здесь и можно наблюдать, как крутятся шестеренки, так же надо правильно поставить, что бы все были задействованы в движении. Можно сделать башеньку из них и поставить на большое колесо, которое крутится. Не говоря о том, что на большом колесе покрутились у нас многие машинки и разные игрушки сына. Площадка для опытов и познаний!

Вроде бы ничего такого, а мальчишек увлекает.

Playskool шестеренки - хороший подарок малышу

Выступы на которые надеваются шестеренки с различным рисунком, а те, которые вокруг главной со светодиодами, которые мигают в начале и в конце начала движения. Музыка нормальная, меня не раздражает:) Если пальчики застрянут в шестеренке - игрушка останавливается издавая звуки, но малышу не больно, а это важно, что бы пальчики не прищемлялись и не травмировались.

Zerkaloрекомендует
25.01.2016
забавная штука)
26.01.2016
хорошая игрушка и не только для самых маленьких , но и для детей постарше, так как они видят сам процесс работы шестеренок.
27.01.2016
Классная игрушка, думаю, что малышам очень нравится смотреть на то, как работают шестеренки. Всё крутится, мигает - интересно! Smile
27.01.2016
Какая интересная игрушка!
28.01.2016
Игрушка-долгожитель )
03.02.2016
Эх, что ж я раньше такой не видела, теперь уже 3 года сынчику - перерос, наверное...
07.07.2016
мальчишки они такие,дай чего-нибудь покрутить))))