Опубликовано 12 Август, 2014 - 20:18

Как-то с заказом очередных корейских милостей пришло небывалое количество пробников. Ну вот знают как угодить подлецы =)

Давно уже задавалась вопросом найти замену bb-крему. Так как не хотелось безжалостно забивать свои бедные поры и без того проблемной кожи. В общем нужна была основа под пудру.

И вот он!!! Идеален и прекрасен. Чудесное украшение вашего туалетного уголка, милые дамы.

Заказала я его сразу не раздумывая. Это была любовь с первого мазка из пробника<3

Через 10 секунд после нанесения кожа стала светлее, свежее. После наношу пудру и кожа выглядит естественной.

Я не люблю всякие тоналки, бб-крема. Мне нравится естественность. Но это не под силу моей проблемной коже.

НЕТ!!! ОН не скрывает недостатки кожи. Это делает пудра, по своим возможностям конечно.

Но его умение сровнять цвет и сделать мягкую основу для пудры не может не радовать.

огромный + для лета у него есть SPF25!!! а это очень важно для меня. Я не люблю загар особенно на своём лице.

Хочется отметить его экономичность. Я им пользуюсь с февраля. Использовала только половину. При том что я пользуюсь им почти каждый день, если мне выходить куда-то.

Как видите на фото крем с пудрой. естественно и не броско. я счастлива с ним.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Осветляет кожу
  • Экономичность
Alina Groznayaрекомендует
12.08.2014
А откуда вы заказывали этот крем? И сколько он стоил?
12.08.2014
Простите, забыла указать Wink
Заказывала на ебее. вот ссыль КЛАЦ
но на тот момент он мне обошёлся в 320 р
13.08.2014