Среднее: 3 (всего голосов: 3)

kat-malysh аватар
Опубликовано 3 Июль, 2013 - 17:52
Недостатки: жесткий, искусственный

Хочется порой чего-то посидеть пожевать, снеков каких-то, но есть недостаток, они как семечки, как начнешь грызть-не остановишься! А вещь это мучная, жирная, каллорийная, но с крекерами Mister Kreker это не так страшно, все потому что они не вкусные!

Черт же меня дернул выбрать не обычные привычные, а их, хотя с другой стороны буду знать и больше не возьму.

В моем случае крекер со вкусом бекона и паприки, вкус очень искусственный, неприятный ароматизатор, дешевый, напоминает какие-то кукурузные палочки с беконом из детства. Чудо химии. Кроме того крекер вовсе не крекер, на мой взгляд очень уж жестковат. Такой вид мучных изделий должен быть хрупким, легко крошиться и жеваться, а тут придется поработать челюстями.. Еще наглости хватает именоваться Экспертом среди крекеров!

Больше такие не куплю, ни их ни другие вкусы, ни к пиву ни просто так! заваляется на полке пока не выкину

kat-malysh не рекомендует Крекер Пекарь Mister Kreker

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крекер
Брэнд: Пекарь
  • Красивая упаковка и бяка внутри...

12.03.2014
    ryt11 аватар

Крекеры и снеки - это легкие перекусы, которые можно взять в дорогу или на работу, но выбирать их надо тщательно и внимательно)Вот наткнулась на такую интересную упаковчку крекеров (до этого не втсречала их). Выбрала себе бекон и паприку, раньше такое сочетание я не пробовала Читать далее (1)