Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 00:45

С интернет-магазином [ссылка] я познакомилась в канун Пасхи - мне нужны были формочки для творожной Пасхи, причем желательно деревянные. В Минске их найти оказалось для меня делом не простым. И вот поиски завели меня на этот сайт.

Хлебдома предложил деревянную форму за 158 000 и пластмассовую за 44 000 (цены на апрель 2015г). Оформила заказ через интернет, первое письмо на e-mail о том, что заказ принят, было сгенерировано автоматически и пришло сразу. Я обрадовалась, но как оказалось, рано. Мне не перезванивали на протяжении, наверное, часов трех. Уже собиралась перезванивать сама. Но все-таки девушка позвонила и подтвердила заказ.

Доставка осуществляется только на сумму свыше 200 000; бесплатная доставка при заказе свыше 600 000. Забрать заказ можно в пункте выдачи на Комаровском рынке с 9.00 до 19.00 ежедневно, кроме понедельника. На сайте есть карта, где указано месторасположение павильона.

Мой заказ был подписан и упакован в фирменный пакет.

Работают качественно, но правда на заявки отвечают не очень быстро. В целом, я осталась довольна. Рекомендую.

Солнечный Леврекомендует