Опубликовано 30 Август, 2011 - 17:53

Живу в небольшом городке Ирбите, и в нашем городе очень популярна продукция ГУП СО Птицефабрика "Рефтинская" . Я тоже не стала исключением, так как беру их продукцию частенько. Но вот не так давно обратила свое внимание на новинку - Хлеб мясной "Особый".
Выглядит действительно как булка хлеба (такая у него форма выпуска), весит примерно 1шт. от 0,4 до 0,5кг. Вполне хватит покушать на семью из 3-4 человек.
Приятен, ароматен, аппетитен, прямо слюнки текут.
У Хлеба такая приятная тоненькая корочка (которую тоже можно есть), а запах...! В разрезе выглядит как обычная колбаса из мяса цыплят-бройлеров. А какой уж вкусный Хлеб мясной "Особый", невозможно оторваться. Мягкий, свежий хлеб съедается буквально сразу под чистую. Даже моему сыну он очень понравился. Считаю, что и цена доступная для такого продукта, потому что хоть чувствуется куриное мясо, а не какие-то ненужные и вредные добавки. Поэтому, если у кого-то есть или будет возможность купить такой "деликатес" - не раздумывайте, обязательно попробуйте. Единственный может минус - это маленький срок хранения, всего 3 дня. Ну а в целом вкусно, красиво, ароматно!
Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Качественный
Недостатки
  • Быстро съедается
  • Все ж-таки колбаса
Irinchikрекомендует