Хлебница Tupperware "Умная хлебница" А130 - отзывы

• На "3" !!! Расстроила меня совсем!

05.01.2014
    ТатьYana аватар

Хлебница у меня давно, купила я её в 2010 году ещё ,стоила она около 4 000 рублей. Когда жили в однокомнатной квартире на 1 этаже хлеб там плесневел. Влажность в квартире чувствовалась.Не знаю из-за чего с хлебом такое происходило, то ли хлеб из плохой муки, то ли из-за влажности в квартире или…

• Удобно, но не ново

16.01.2016
    ВероникочкаНикочка аватар

Давно хотела приобрести для дома хлебницу. Решила приобрести Tupperware, так как другие товары этой фирмы мне понравились. Не могу сказать что она меня устроила на все 100. Хлеб, баранки, булочки в ней остаются мягкими все время хранения.

• Неплохая, но ожидала большего

07.02.2012
    Yacka аватар

Пользуюсь около 9 месяцев. Отличный дизайн, есть выдвижная разделочная доска, что удобно. Хлеб долгое время и правда не черствеет. Очень хорошо храниться домашний хлеб. НО! Хлеб, который был запаян при покупке в полиэтилен, через день начинает плесневеть.

• Хлебница - хранительница!

07.05.2014
    Леди-Шарм аватар

Посуду в Tupperware я всегда брала с удовольствием, например, покорил меня консервный нож, нигде такой не сыщешь, я о нем писала С таким консервным ножом жизнь удалась! О хорошей хлебнице мечтала давно. Пользовались в семье только деревянными, вроде как экологично и без запахов.

• цена не соответствует качеству

27.11.2013
    Анастасия2626 аватар

До этой хлебницы у нас была деревянная и, в принципе, она меня устраивала... да и вообще я раньше как-то не обращала внимание на хлебницу, есть и есть... хлеб есть где хранить, да и ладно..

• нет однозначного мнения

15.04.2013
    goli аватар

Мне кажется, это одна из вещей к которой надо приспосабливаться. Разный хлеб храниться по разному. Магазинный хлеб с корочкой останется хрустящим 2-3 дня. Хлеб из частных пекарен, особенно био хлеб теряет хрустящую корочку за сутки.

• Умница, красавица и просто удобная емкость для хранения хлебушка!

26.01.2013
    Dandelion аватар

Несомненно, вся посуда этой серии достаточно дороговата. Но уж если женщине к душе, она все силы приложит к тому, чтобы заполучить желаемое! Правда, особо стараться не пришлось - мне мою УМНИЦУ - хлебницу подарили подружки. Замечательная вещь!

Умная Хлебница со встроенной решеткой с Системой Контроля Конденсата™ обеспечивает оптимальные условия для хранения хлебобулочных изделий.
Изделие состоит из подноса, накрывающего колпака, защитной прикрывающей крышки 4-го класса и съемной решетки с Системой Контроля Конденсата™.
Изделие имеет вместительный съемный колпак, создающий объем внутри Умной Хлебницы.
Категория: Посуда
Брeнд: Tupperware
Тип посуды: Хлебница
Показывается не более двух фото из одного отзыва.