Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 20:04

Писала я обзор на одну хлебопечку:

и пришлось мне поменяться с родителями, ибо Kenwood, оказался слишком сложным для них.

Колобок из теста.
Колобок из теста.

Итак,хлебопечка капризная, если в ту всё покидав приблизительно, тут надо отмерять.

Подсветка.
Подсветка.

Много функций включая Экохлеб и прочее и прочее, это несомненный плюс.

Есть кнопка ВКЛ/ВКЛ на корпусе, это тоже плюс.

Готовый результат.
Готовый результат.

Подсветка, что тоже помогает, всегда можно подглядеть в окошко, за процессом приготовления хлеба.

Хлебопечка оооочень чувствительна к ингредиентам , если не подобрать подходящие дрожжи и муку- пиши пропало.

Один секрет, муки нужно добавлять чуть меньше чем в рецепте, т.к. из-за особенностей замешивания теста, оно получается более густое, и мякиш получается более плотным.

И наконец самое неприятное, после непродолжительного использования, белый пластик на корпусе пожелтел и буковки под стёрлись.

Ну я надеюсь, что мы всё-таки подружимся.

Достоинства
  • многофункциональная
Недостатки
  • капризна к ингридиентам
Е.VorontSovaрекомендует
  • 31.01.2015
    Доброго времени суток, дорогие мои девушки. Решила сделать для меня немного не свойственный отзыв, но надеюсь в последствие он окажется полезным для кого-то.
  • 12.01.2014
    Наша хлебопечка занимает почетное место на кухне. Давно начали задумываться о покупке хлебопечки, рассматривали разные модели. Эта хлебопечка понравилась по дизайну и своим функциям. Сверху есть смотровое окно с подсветкой, что позволяет наблюдать весь процесс приготовления, очень удобно.
  • Хлебопечка в нашем доме появилась 3 года назад. Не могу сказать, что я каждый день хлеб делаю, но частенько. В комплекте была книга с подробными рецептами, там все точно описано, сколько продуктов по граммам нужно класть. Первые разы были кое-какие косячки, мы привыкали друг к другу.