Хлебопечка Clatronic BBA 2605 - отзывы

Брeнд: Clatronic
Тип техники: Хлебопечка

• 10.12.2013
    Давно задумывалась о приобретении хлебопечки. Читала отзывы в интернете. Потом пробежалась по магазинам... Да-а-а...Цены неприятно удивили. Для нашей среднестатистической молдавской семьи (а мы живем в столице Молдовы г. Кишиневе)--это существенный удар по бюджету.
  • 01.03.2013
    Купила теща себе, но не тут то было. По природе своей моя теща не большой любитель новшеств, но что то все же ее заставило купить данный агрегат. Постояла она у нее в кладовой несколько месяцев, после чего перекочевала в нашу семью. Первым и единственным пользователем оказался я сам.
  • 14.04.2013
    выпекать самостоятельно хлеб стало расспространеным среди хозяек. и я ЗА! ведь ты знаешь что ты туда добавляешь, без всяких консервантов и лишних добавок. все самое натуральное и полезное.теперь о хлебопечке.
  • 16.01.2009
    Хлебопечка завелась в нашей семье случайно - взяли на "попробовать" и не смогли расстаться. Как человеку ленивому по натуре мне было бы проще сходить в магазин за хлебом, но одна мысль о свежем хрустящем хлебушке поднимает с дивана и несёт на кухню.
  • 23.01.2014
    У этой красавицы только один "минус"-вся семья стремительно начала набирать вес, поскольку очень вкусный хлеб и кексы. В основном печет мама и печет на две семьи, то есть на себя и на нас. То, что мы перестали покупать хлеб в магазине - это само собой, но то, что поедание его увеличилось в разы...
  • Эта хлебопечь перекочевала ко мне от мамы. У нее она пылилась несколько лет без дела. Видимо сразу не разобралась что к чему, один раз не получилось и печка умчалась в кладовку на покой))) Я ее отрыла там, когда наверно уже сын родился и мы поехали к нашей бабушке в гости.