Хлебопечка LG HB-205 CJ - отзывы

• Хлебопечка хороша была, но есть претензии к форме для хлеба +советы по использованию. Описание причины выхода из строя

07.05.2014
    SolarEnergi аватар

Хвалить и повторять сказанное в других комментариях не буду. Я печкой довольна, но как у каждого сложного технического устройства у нее есть недостатки. Также поделюсь советами, как продлить ресурс и улучшить качество хлеба. Печка у меня с 2009 года, так что поделюсь опытом.

• Очень удобная вещица!! Новое фото хлеба!

20.04.2011
    MamaVlada аватар

Кто не любит свежий, хрустящий хлебушек, а еще и приготовленный дома. Замечательная хлебопечка LG в этом лучший помощник. Купили ее в одном надежном магазине по очень привлекательной цене, не скажу что она дорогая но и не копейки.

• удобно и вкусно

06.03.2012
    ZaruNa аватар

Вот она, кормилица и любимица семьи! Уже два года печёт нам хлебушек. Хозяин печки мой папа. Он парализован на правую сторону. То, что он справляется с этим агрегатом сам, одной рукой, думаю, говорит о многом. И продукты закладывает, включает и моет, точнее, протирает после приготовления, всё сам.

• Французский хлебушек...

24.03.2014
    Tatiyanna77 аватар

На хлебопечку созрела недавно, раньше устраивал и магазинный хлеб. Но наслушалась восторгов по поводу вкуса и аромата домашнего хлебушка и не устояла. Почему купили именно эту - сказать не могу, ну просто понравилась внешне да и "стальной мастью" подошла под наш холодильник))).

• Хлебопечка в доме необходима!

09.03.2011
    Marissabel аватар

Хлебопечка у нас уже давно. Года два наверное, если не больше. Все отзывы о ней только положительные: готовит вкусно и без проблем любой хлеб. Из всех рецептов, прилагаемых к хлебопечке мы готовили практически все, однако остановились на самом простом хлебе (вода, мука, соль, дрожжи).

• Очень удобно

27.05.2012
    aDeLLa аватар

Соглашусь со всеми, кто положительно отзывается об этой хлебопечке. Купили мы ее сравнительно не давно, но радости нашей нет предела. Домашний горячий хлеб просто не сравним с магазинным.Хлеб можете печь на любой вкус.

• Хорошая, но есть и минусы.

12.01.2015
    ольгавороб аватар

На мой взгляд, существуют две вещи без которых не может обойтись не одна женщина. Это мультиварка и хлебопечка. И в связи с этим, я приобрела хлебопечку фирмы LG. Фирма эта известная, проверенная годами и в целом, работой этой хлебопечки я довольна.

• Надёжная помошница

17.10.2013
    Ольга Ка аватар

Решила приобрести себе хлебопечку. Но какую купить? Фирм полно, моделей ещё больше, глаза разбегаются, мысли разлетаются. Первое на что обратила внимание, это форма хлеба. У всех она разная. Близилась Пасха и хотелось хлеб по форме близкий к куличу.

Брэнд: LG
Тип техники: Хлебопечка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
один из первых моих хлебушков
вкусный пшенично-ржаной хлеб на сыроватке
Французик