Хлебопечка MOULINEX 573807 - отзывы

Брeнд: MOULINEX
Тип техники: Хлебопечка

• 12.04.2013
    Moulinex 573807 Хлебопечка была преобретена нами с некоторым сомнением, так как все нам советовали покупать Кенвуд или Панасоник, но ознакомившись с характеристиками и сравнив цену, мы остановили свой выбор на Moulinex 573807 Хлебопечка, так как бренд не менее известный и славится своим качеством.
  • 29.08.2011
    Подарили на Новый год )) после тонких намеков )) хороший приборчик, печем если не каждый день, так через день. Пока попробовали 3 вида хлеба, белый, серый - деревенский (с добавлением ржаной муки), и сладкий (с добавлением сливочного масла).
  • 05.03.2013
    Хлебопечку мы решили приобрести после того, как в гостях у друзей попробовали очень вкусный домашний хлеб. Внутри мягкий и воздушный, а снаружи - с хрустящей корочкой! Загорелись покупкой моментально)).
  • 01.02.2013
    Предложил муж купить хлебопечку. Причем даже не для того, чтобы печь, а тесто мешать, а то мы вечно от балды намесим дрожжевого теста и оно у нас плохо получается. Но зачем же только мешать? Начали печь.
  • 22.04.2015
    О такой чудо печке я мечтала давно и когда она у меня появилась счастью предела не было. В самый первый раз когда я пекла хлеб, я конечно не учла многих нюансов, а вернее я просто проигнорировала все те советы что написаны в инструкции, а именно то что сначала закладываются жидкие ингредиенты, а…