Хлебопечка Panasonic SD-255 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Небольшая хлебопечка белого цвета, вертикальная форма выпечки.

Брэнд: Panasonic
Тип техники: Хлебопечка

• 15.06.10
    Galka аватар

Моя помощница без дела не стоит никогда. И хлебушек разных сортов печёт, и кексики, и сдобу разную. А месить тесто ручками я вообще уже разучилась за два года:) И на лапшу, и на пельмешки, и на чебуречки... И на всё-всё остальное! Как я раньше без неё жила? Сначала хотела купить Кенвуд. Подкупало то, что он из нержавейки и можно программировать свои режимы. Читать весь отзыв (22)

• 13.09.12
    kareivanova аватар

Перед покупкой хлебопечки я изучила уйму отзывов, описаний моделей хлебопечек. Полгода я не решалась на покупку, потом еще месяц уговаривала мужа. Ему казалось, что мы потратим кучу денег на агрегат, который потом в итоге будет стоять без дела и окажется ненужным. Но я сумела убедить мужа. И мы купили хлебопечку Panasonic SD-255. С той поры прошло почти 3 года. Читать весь отзыв (4)

• 13.11.12
    Галка58 аватар

Пользуюсь хлебопечкой уже более 3-х лет. Сначала пробовала печь все по рецептам в инструкции, затем пекла по рецептам из интернета, что то получалось, что то нет. Исходя из собственного опыта могу сказать, что нужно четко следовать уже опробованным рецептам, тогда все получится. Наигравшись, остановилась на 3-4-х самых любимых. Читать весь отзыв

• 09.12.10
    Боевая подруга аватар

сию машину мы купили, что называется, по нужде . Живем сейчас на Севере, муж получает продуктовый паек, в составе которого мука, как пшеничная, так и ржаная. в местных магазинах порой бывают перебои с хлебом - быстро разбирают, а привозят не каждый день. поэтому решились мы на покупку (как и многие наши знакомые). Читать весь отзыв (4)

• 14.10.11
    НЧереп аватар

Совершить эту покупку мы с мужем были вынуждены. Ребенок аллергик, причем когда выпекала хлеб сама в духовке - ел без проблем никаких высыпаний на коже замечено не было. Но стоило съесть хоть кусочек магазинного хлеба на щечках и на попке появлялась сыпь. Я очень долго выбирала,перечитала множество отзывов в интернете на разные модели. Читать весь отзыв (3)

• 23.08.12
    capricho аватар

Пользуемся этой чудо-печкой уже пятый год. Попробовав нашего хлебушка, знакомые тоже стали приобретать хлебопечки, но пытаясь сэкономить берут аппараты других фирм, более дешёвых, и разочаровываются. Последнее время предпочитаем выпекать французский хлеб из трех сортов муки (высшего сорта, обойная и ржаная). Получается прекрасный полезный и довольно воздушный хлебушек. Читать весь отзыв (1)

• 18.02.12
    katyaa аватар

Вообще я очень люблю всякую технику, особенно когда она относится к разряду неких новинок. Для меня хлебопечка была действительно новинкой. Я долго мылилась ее купить и случайно увидав ее у подруги, на следующий же день ее и купила. Корю только себя за то, что мылилась так долго. Это настоящая находка. У меня двое деток и муж, который обожает различные печеные изделия. Да и печь я люблю. Читать весь отзыв (2)

• 14.10.11
    vergo аватар

Купили пару лет назад. Первое время самозабвенно пекли хлеб каждый день, восторгаясь результатом. Хлеб действительно получается вкусный. Но потом это надоело и опять перешли на магазинный. Хотя иногда мы все-таки трясем стариной и печем домашний хлеб. Хлебопечку сейчас я использую в основном для приготовления теста (наша семья любит пирожки и пироги). Читать весь отзыв

• 16.09.09
    ElenaYa аватар

Пользуюсь печкой уже два года. Очень довольна. Пеку в ней и делаю тесто. Варенье не пробовала делать, а все остальное получается всегда. Так как в рецептах от производителя количество продуктов указано в граммах, то приходилось пользоваться таблицами мер веса и измерениями «на глазок». Но недавно приобрела кухонные весы и все стало намного проще. Читать весь отзыв

• 23.04.10
    bibor аватар

Может не у всех это было, но как то раз наша семья 1 января осталась без хлеба, магазины некоторые закрыты, а которые открыты, оного в продаже не имеют. Читать весь отзыв

• 16.01.10
    shumishka аватар

Обожаю выпечку! Теперь дошло дело и до хлеба! Очень долго выбирала печку, остановилась на этой модели Панасоника и не жалею. Пока получается все: и французский, и белый,и ржаной хлеб, и тесто. Делаю хлеб по рецептам в инструкции, и несколько рецептов брала с сайтов про хлебопечки. Читать весь отзыв

• 06.09.12
    Ирина З аватар

Никогда не задумывалась о такой покупке. Но однажды знакомая сказала, что приобрела хлебопечку и дала ссылку на характеристики. И загорелся мой муж. Через пару недель, на 14 февраля, хлебопечка стояла на моём кухонном столе. И тогда я оценила эту трудягу. Хлеб с первого раза получился просто превосходно! В инструкции есть достаточное количество рецептов. Читать весь отзыв

• 05.05.10
    meenus аватар

Сделали с мужем себе подарок на Новый Год. С тех пор магазинного хлеба не видели у себя на кухне. Печем хлеб и себе и друзьям и родственникам. Читать весь отзыв

• 02.02.12
    светлана K аватар

У меня такая же хлебопечка, я просто от неё в восторге!!! Печёт очень хорошо, есть 3 режима корочки, безшумная, булочку хлеба печёт за 4 часа. Очень удобно, что есть таймер, я её заправляю, ставлю на таймер, а когда все приходим с работы, вот и хлебушек готов, и пахнет домом!!! Запах стоит ммммм.... Иногда наоборот, ставлю таймер на утро, как приятно просыпаться под запах свеже испечёного хлеба. Читать весь отзыв

• 21.07.10
    Sagraedo аватар

Отличная хлебопечка, да - дороговата, но оправдывает свою цену. Надёжная, простая в управлении, хлеб получается вкусный. Казалось бы - дрожжи, мука, вода, столовая ложка масла и чайная ложка соли - а хлеб вкуснейший! Ставишь ночью - к завтраку горячий хлеб. Тесто для пиццы и пирожков вымешивает и поднимает - а я занимаюсь своими делами. Читать весь отзыв

• 29.11.10
    nadvikshe аватар

Приобрела хлебопечку Panasonic SD-255 после просмотра ужастиков про современный хлеб, про гадости, которые в него кладут. Вещь оказалась очень нужной, но по размеру просто огромной. С первого раза хлеб получился как тот первый блин, что комом. Затем постепенно приноровилась. Книгу рецептов, что прилагается, сразу можно выбрасывать, вместе с мерным стаканчиком. Читать весь отзыв (1)

• 22.05.12
    Yacka аватар

Вот уже почти три года, как я стала счастливой обладательницей данной хлебопечки. Поначалу было несколько неудач: хлеб не поднимался. Оказалось, что была проблема с качеством дрожжей. Производитель хлебопечки рекомендует использовать сухие дрожжи, но на нашем рынке слишком много подделок. Я решила попробовать обычные свежие дрожжи - хлеб получился отличным. Теперь только их и использую. Читать весь отзыв

• 30.11.10
    лева цукерман аватар

Обращаюсь, в первую очередь к тем кто только собирается сделать эту покупку. Имейте ввиду то обстоятельство, что программы хлебопечки очень строго привязаны к нормам закладки ингредиентов.Поэтому даже небольшое отклонение от рецепта(программы) может привести к плачевным результатам. Выход один. Обязательно вместе с хлебопечкой приобретайте электронные кухонные весы (с точностью 1 грамм). Читать весь отзыв (5)

• 18.01.13
    Alikoshka аватар

Очень довольна хлебопечкой. Какой же он вкусный там получается. Простота приготовления, просто засыпать все ингредиенты в том порядке как написано и через несколько часов у вас свежий , домашний, без красителей и консервантов хлебушек. Хлеб хорошо поднимается и пропекается, вкус чудесный. Мне больше всего по вкусу нравится обычный белый хлеб, но я редко его ем(это вредно для фигуры). Читать весь отзыв

• 30.11.10
    Kostyantin аватар

Купили около года назад. Жена печет хлеб через день. Уже перепробовали все программы рецепты, даже покупали специальные смеси Мне нравится. И хлеб, и тесто для пельменей/пиццы/кексов. Читать весь отзыв (1)

• 16.03.09
    Wantal аватар

Давно охотилась за этой печкой и не зря! Каждый день дома у меня вкусный хлеб с хрустящей корочкой и без консервантов! А как облегчает печка жизнь хозяйкам-мммм. Замесить в ней тесто проблем не составляет никаких-кинул все необходимые ингридиенты и можно забыть о ней, пока она не сообщит сама о готовности хлеба или теста для выпечки. Читать весь отзыв

• 08.06.10
    ZМария аватар

Пользуюсь уже года 1,5. Весьма и весьма довольна. Перепробовала массу рецептов. Результаты отличные. Часто пеку ржаной хлеб и кексы. Простая в управлении, удобная и компактная модель. Читать весь отзыв

• 02.04.12
    Maria_S аватар

Чтобы облегчить мою жизнь в приготовлении различного вида пирожков и другой выпечки мы купили эту хлебопечку Panasonic SD-255. Сейчас я пользуюсь ей уже несколько лет и до сих пор не могу нарадоваться. Хочешь белый хлеб - пожалуйста, хочешь чёрный - нет проблем, зерновой - да мигом, тесто - раз плюнуть. Это ответы моей хлебопечки на мои требования. Читать весь отзыв

• 01.02.12
    snezinka аватар

Уже много хороших слов сказано об этой помощнице по хозяйству. Добавлю и я свои. Являюсь обладательницей данной хлебопечки уже 4 года. За это время магазинных хлеб у нас в доме практически не появляется. Разные виды белого хлеба, ржаной, с отрубями и разными наполнителями. Такого в магазине не купишь. А еще прекрасно готовит тесто для пирожков, пиццы, и даже пельменей или домашней лапши. Читать весь отзыв

• 11.01.12
    olesua аватар

Поначитавшись и понаслушавшись отзывов о домашнем хлебе, я давно мечтала о хлебопечке. Я долго выбирала, слушала отзывы о разной технике, неоднократно доставала продавцов в магазине и все говорили одно и то же: купить можно любую хлебопечку, но не все будут печь одинаково, Панасоник на высшем уровне! Читать весь отзыв

• 21.12.10
    TheSun аватар

Хорошая штука! Пользуемся 2 месяца. Все ОК, никаких сбоев. Плюсы: Много разых программ Есть таймер Тихая (только когда она мешает тесто звук специфический но привыкнуть можно) Занимает мало места Есть дозатор для изюма или орешков Хорошие рецепты Минусы: Пока не нашла. Мне очень нравиться французский хлеб. Внутри мягкий, а корочка хрустящая. Читать весь отзыв