Хлебопечка Panasonic SD-255 - отзывы

• Утренний аромат свежего хлеба разливается по всей квартире, за это можно отдать многое. ФОТО и полезные СОВЕТЫ. В отзыве наконец-то работает навигация.

15.03.2016
    Olka6 аватар

Всем доброго времени суток!Сегодня я расскажу Вам про мою помощницу и любимицу на кухне - хлебопечку Panasonic SD-255. Печка у меня уже много лет и е разу о ее приобретении я не пожалела. Купила ее потому как стала жертвой рекламы, но в этот раз приземление было удачным + купила ее по скидке. Читать далее (2)

• Классная!!! + фото хлебушка и не только

15.06.2010
    Galka аватар

Моя помощница без дела не стоит никогда. И хлебушек разных сортов печёт, и кексики, и сдобу разную. А месить тесто ручками я вообще уже разучилась за два года:) И на лапшу, и на пельмешки, и на чебуречки... И на всё-всё остальное! Как я раньше без неё жила? Сначала хотела купить Кенвуд. Читать далее (23)

• чудо-агрегат! (фото, рецептик)

13.09.2012
    kareivanova аватар

Перед покупкой хлебопечки я изучила уйму отзывов, описаний моделей хлебопечек. Полгода я не решалась на покупку, потом еще месяц уговаривала мужа. Ему казалось, что мы потратим кучу денег на агрегат, который потом в итоге будет стоять без дела и окажется ненужным. Но я сумела убедить мужа. Читать далее (4)

• магазинный хлеб??? а зачем? :) (+фото)

09.12.2010
    Боевая подруга аватар

сию машину мы купили, что называется, по нужде . Живем сейчас на Севере, муж получает продуктовый паек, в составе которого мука, как пшеничная, так и ржаная. в местных магазинах порой бывают перебои с хлебом - быстро разбирают, а привозят не каждый день. Читать далее (4)

• Хлебопечка Panasonic SD-255 - уже необходима!

13.11.2012
    Галка58 аватар

Пользуюсь хлебопечкой уже более 3-х лет. Сначала пробовала печь все по рецептам в инструкции, затем пекла по рецептам из интернета, что то получалось, что то нет. Исходя из собственного опыта могу сказать, что нужно четко следовать уже опробованным рецептам, тогда все получится. Читать далее

• вы не любите хлеб? вы просто не умеете его готовить!

13.07.2015
    style_color аватар

Я много лет сопротивлялась появлению в нашем доме этой техники и потом еще столько же лет не подходила к ней принципиально, хлеб пек муж... Боялась поправиться. Читать далее

• Моя любимая! + фото хлебушка

14.10.2011
    НЧереп аватар

Совершить эту покупку мы с мужем были вынуждены. Ребенок аллергик, причем когда выпекала хлеб сама в духовке - ел без проблем никаких высыпаний на коже замечено не было. Но стоило съесть хоть кусочек магазинного хлеба на щечках и на попке появлялась сыпь. Читать далее (3)

• Хороший выбор не только для любителей домашнего хлеба

14.10.2011
    vergo аватар

Купили пару лет назад. Первое время самозабвенно пекли хлеб каждый день, восторгаясь результатом. Хлеб действительно получается вкусный. Но потом это надоело и опять перешли на магазинный. Хотя иногда мы все-таки трясем стариной и печем домашний хлеб. Читать далее

• Хлеб, тесто, варенье... и всё это деляю я, мужчина!

23.08.2012
    capricho аватар

Пользуемся этой чудо-печкой уже пятый год. Попробовав нашего хлебушка, знакомые тоже стали приобретать хлебопечки, но пытаясь сэкономить берут аппараты других фирм, более дешёвых, и разочаровываются.Последнее время предпочитаем выпекать французский хлеб из трех сортов муки (высшего сорта, обойная и … Читать далее (1)

• Без нее никуда.

18.02.2012
    katyaa аватар

Вообще я очень люблю всякую технику, особенно когда она относится к разряду неких новинок. Для меня хлебопечка была действительно новинкой. Я долго мылилась ее купить и случайно увидав ее у подруги, на следующий же день ее и купила. Корю только себя за то, что мылилась так долго. Читать далее (2)

• Рекомендую!

16.09.2009
    ElenaYa аватар

Пользуюсь печкой уже два года. Очень довольна. Пеку в ней и делаю тесто. Варенье не пробовала делать, а все остальное получается всегда. Так как в рецептах от производителя количество продуктов указано в граммах, то приходилось пользоваться таблицами мер веса и измерениями на глазок. Читать далее

• отличная и нужная вещь!

16.01.2010
    shumishka аватар

Обожаю выпечку! Теперь дошло дело и до хлеба! Очень долго выбирала печку, остановилась на этой модели Панасоника и не жалею. Пока получается все: и французский, и белый,и ржаной хлеб, и тесто. Делаю хлеб по рецептам в инструкции, и несколько рецептов брала с сайтов про хлебопечки. Читать далее

• стратегический запас

23.04.2010
    bibor аватар

Может не у всех это было, но как то раз наша семья 1 января осталась без хлеба, магазины некоторые закрыты, а которые открыты, оного в продаже не имеют. После такого попадалово неволей задумаешься о хлебе насущном.Дабы обезапасить семью была купленна хлебопечка.Не сказать, что мы в ней пекём хлеб… Читать далее

• Просто Супер-Помощница!

06.09.2012
    Ирина З аватар

Никогда не задумывалась о такой покупке. Но однажды знакомая сказала, что приобрела хлебопечку и дала ссылку на характеристики. И загорелся мой муж. Через пару недель, на 14 февраля, хлебопечка стояла на моём кухонном столе. И тогда я оценила эту трудягу. Читать далее

• Отличная машинка

05.05.2010
    meenus аватар

Сделали с мужем себе подарок на Новый Год. С тех пор магазинного хлеба не видели у себя на кухне. Печем хлеб и себе и друзьям и родственникам. Положил ингридиенты, нажал кнопочку и в нужное время получил ароматную буханку Использую в основном только 3 программы:Основной - собственно хлеб, рецептов… Читать далее

• Моя волшебница!!!

02.02.2012
    светлана K аватар

У меня такая же хлебопечка, я просто от неё в восторге!!! Печёт очень хорошо, есть 3 режима корочки, безшумная, булочку хлеба печёт за 4 часа. Очень удобно, что есть таймер, я её заправляю, ставлю на таймер, а когда все приходим с работы, вот и хлебушек готов, и пахнет домом!!! Читать далее

• Домашний хлеб

21.07.2010
    Sagraedo аватар

Отличная хлебопечка, да - дороговата, но оправдывает свою цену.Надёжная, простая в управлении, хлеб получается вкусный. Казалось бы - дрожжи, мука, вода, столовая ложка масла и чайная ложка соли - а хлеб вкуснейший! Ставишь ночью - к завтраку горячий хлеб. Читать далее

• Хлебопечка, здравствуй! Фигура, прощай!

29.11.2010
    nadvikshe аватар

Приобрела хлебопечку Panasonic SD-255 после просмотра ужастиков про современный хлеб, про гадости, которые в него кладут. Вещь оказалась очень нужной, но по размеру просто огромной. С первого раза хлеб получился как тот первый блин, что комом. Затем постепенно приноровилась. Читать далее (1)

• О чем молчат производители хлебопечки

30.11.2010
    лева цукерман аватар

Обращаюсь, в первую очередь к тем кто только собирается сделать эту покупку. Имейте ввиду то обстоятельство, что программы хлебопечки очень строго привязаны к нормам закладки ингредиентов.Поэтому даже небольшое отклонение от рецепта(программы) может привести к плачевным результатам. Выход один. Читать далее (5)

• ЛУЧШАЯ из всех представленных на рынке

30.11.2010
    Kostyantin аватар

Купили около года назад. Жена печет хлеб через день. Уже перепробовали все программы рецепты, даже покупали специальные смеси Мне нравится. И хлеб, и тесто для пельменейпиццыкексов. Читать далее (1)

• Незаменимая вещь на кухне!

16.03.2009
    Wantal аватар

Давно охотилась за этой печкой и не зря! Каждый день дома у меня вкусный хлеб с хрустящей корочкой и без консервантов! А как облегчает печка жизнь хозяйкам-мммм. Читать далее

• Замечательная хлебопечка!

08.06.2010
    ZМария аватар

Пользуюсь уже года 1,5. Весьма и весьма довольна. Перепробовала массу рецептов. Результаты отличные. Часто пеку ржаной хлеб и кексы. Простая в управлении, удобная и компактная модель. Читать далее

• Вкуснее хлеба я не ела

18.01.2013
    Alikoshka аватар

Очень довольна хлебопечкой. Какой же он вкусный там получается. Простота приготовления, просто засыпать все ингредиенты в том порядке как написано и через несколько часов у вас свежий , домашний, без красителей и консервантов хлебушек. Хлеб хорошо поднимается и пропекается, вкус чудесный. Читать далее

• Ударим хлебом по стройным худышкам!

11.01.2012
    olesua аватар

Поначитавшись и понаслушавшись отзывов о домашнем хлебе, я давно мечтала о хлебопечке. Я долго выбирала, слушала отзывы о разной технике, неоднократно доставала продавцов в магазине и все говорили одно и то же: купить можно любую хлебопечку, но не все будут печь одинаково, Панасоник на высшем… Читать далее

• Хлеб всему голова. А хлебопечка - шея :)

02.04.2012
    Maria_S аватар

Чтобы облегчить мою жизнь в приготовлении различного вида пирожков и другой выпечки мы купили эту хлебопечку Panasonic SD-255. Сейчас я пользуюсь ей уже несколько лет и до сих пор не могу нарадоваться.Хочешь белый хлеб - пожалуйста, хочешь чёрный - нет проблем, зерновой - да мигом, тесто - раз… Читать далее

• Кто не любит домашний хлебушек?

01.02.2012
    snezinka аватар

Уже много хороших слов сказано об этой помощнице по хозяйству. Добавлю и я свои. Являюсь обладательницей данной хлебопечки уже 4 года. За это время магазинных хлеб у нас в доме практически не появляется. Разные виды белого хлеба, ржаной, с отрубями и разными наполнителями. Читать далее

• Для тех, кто любит вкусный хлеб.

22.05.2012
    Yacka аватар

Вот уже почти три года, как я стала счастливой обладательницей данной хлебопечки.Поначалу было несколько неудач: хлеб не поднимался. Оказалось, что была проблема с качеством дрожжей. Производитель хлебопечки рекомендует использовать сухие дрожжи, но на нашем рынке слишком много подделок. Читать далее

• Супер

21.12.2010
    TheSun аватар

Хорошая штука! Пользуемся 2 месяца. Все ОК, никаких сбоев.Плюсы: Много разых программЕсть таймерТихая (только когда она мешает тесто звук специфический но привыкнуть можно)Занимает мало местаЕсть дозатор для изюма или орешковХорошие рецептыМинусы:Пока не нашла.Мне очень нравиться французский хлеб. Читать далее

Небольшая хлебопечка белого цвета, вертикальная форма выпечки.
Брэнд: Panasonic
Тип техники: Хлебопечка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.