Хлебопечка Panasonic SD-255 - отзывы

Брeнд: Panasonic
Тип техники: Хлебопечка

• Перед покупкой хлебопечки я изучила уйму отзывов, описаний моделей хлебопечек. Полгода я не решалась на покупку, потом еще месяц уговаривала мужа. Ему казалось, что мы потратим кучу денег на агрегат, который потом в итоге будет стоять без дела и окажется ненужным. Но я сумела убедить мужа.
  • 15.06.2010
    Моя помощница без дела не стоит никогда. И хлебушек разных сортов печёт, и кексики, и сдобу разную. А месить тесто ручками я вообще уже разучилась за два года:) И на лапшу, и на пельмешки, и на чебуречки... И на всё-всё остальное! Как я раньше без неё жила? Сначала хотела купить Кенвуд.
  • 23.04.2010
    Может не у всех это было, но как то раз наша семья 1 января осталась без хлеба, магазины некоторые закрыты, а которые открыты, оного в продаже не имеют. После такого попадалово неволей задумаешься о хлебе насущном.Дабы обезапасить семью была купленна хлебопечка.Не сказать, что мы в ней пекём хлеб…
  • сию машину мы купили, что называется, по нужде . Живем сейчас на Севере, муж получает продуктовый паек, в составе которого мука, как пшеничная, так и ржаная. в местных магазинах порой бывают перебои с хлебом - быстро разбирают, а привозят не каждый день.
  • 02.02.2012
    У меня такая же хлебопечка, я просто от неё в восторге!!! Печёт очень хорошо, есть 3 режима корочки, безшумная, булочку хлеба печёт за 4 часа. Очень удобно, что есть таймер, я её заправляю, ставлю на таймер, а когда все приходим с работы, вот и хлебушек готов, и пахнет домом!!!
  • 29.11.2010
    Приобрела хлебопечку Panasonic SD-255 после просмотра ужастиков про современный хлеб, про гадости, которые в него кладут. Вещь оказалась очень нужной, но по размеру просто огромной. С первого раза хлеб получился как тот первый блин, что комом. Затем постепенно приноровилась.
  • 05.05.2010
    Сделали с мужем себе подарок на Новый Год. С тех пор магазинного хлеба не видели у себя на кухне. Печем хлеб и себе и друзьям и родственникам. Положил ингридиенты, нажал кнопочку и в нужное время получил ароматную буханку Использую в основном только 3 программы:Основной - собственно хлеб, рецептов…
  • 21.07.2010
    Отличная хлебопечка, да - дороговата, но оправдывает свою цену.Надёжная, простая в управлении, хлеб получается вкусный. Казалось бы - дрожжи, мука, вода, столовая ложка масла и чайная ложка соли - а хлеб вкуснейший! Ставишь ночью - к завтраку горячий хлеб.
  • Обращаюсь, в первую очередь к тем кто только собирается сделать эту покупку. Имейте ввиду то обстоятельство, что программы хлебопечки очень строго привязаны к нормам закладки ингредиентов.Поэтому даже небольшое отклонение от рецепта(программы) может привести к плачевным результатам. Выход один.
  • 30.11.2010
    Купили около года назад. Жена печет хлеб через день. Уже перепробовали все программы рецепты, даже покупали специальные смеси Мне нравится. И хлеб, и тесто для пельменейпиццыкексов.
  • 16.03.2009
    Давно охотилась за этой печкой и не зря! Каждый день дома у меня вкусный хлеб с хрустящей корочкой и без консервантов! А как облегчает печка жизнь хозяйкам-мммм.
  • 18.01.2013
    Очень довольна хлебопечкой. Какой же он вкусный там получается. Простота приготовления, просто засыпать все ингредиенты в том порядке как написано и через несколько часов у вас свежий , домашний, без красителей и консервантов хлебушек. Хлеб хорошо поднимается и пропекается, вкус чудесный.
  • 02.04.2012
    Чтобы облегчить мою жизнь в приготовлении различного вида пирожков и другой выпечки мы купили эту хлебопечку Panasonic SD-255. Сейчас я пользуюсь ей уже несколько лет и до сих пор не могу нарадоваться.Хочешь белый хлеб - пожалуйста, хочешь чёрный - нет проблем, зерновой - да мигом, тесто - раз…
  • 01.02.2012
    Уже много хороших слов сказано об этой помощнице по хозяйству. Добавлю и я свои. Являюсь обладательницей данной хлебопечки уже 4 года. За это время магазинных хлеб у нас в доме практически не появляется. Разные виды белого хлеба, ржаной, с отрубями и разными наполнителями.
  • 11.01.2012
    Поначитавшись и понаслушавшись отзывов о домашнем хлебе, я давно мечтала о хлебопечке. Я долго выбирала, слушала отзывы о разной технике, неоднократно доставала продавцов в магазине и все говорили одно и то же: купить можно любую хлебопечку, но не все будут печь одинаково, Панасоник на высшем…
  • 21.12.2010
    Хорошая штука! Пользуемся 2 месяца. Все ОК, никаких сбоев.Плюсы: Много разых программЕсть таймерТихая (только когда она мешает тесто звук специфический но привыкнуть можно)Занимает мало местаЕсть дозатор для изюма или орешковХорошие рецептыМинусы:Пока не нашла.Мне очень нравиться французский хлеб.
  • 06.09.2016
    В 2010 нам подарили хлебопечку Panasonic SD-255 и с тех пор мы толком ни разу не покупали хлеб в магазине.   Хлеб в этой чудесной печи получается в разы лучше магазинного, очень нравится что есть функция отложенного старта - засыпал все на ночь, включи, а утром получил свежий горячий хлеб к…
  • 22.05.2012
    Вот уже почти три года, как я стала счастливой обладательницей данной хлебопечки.Поначалу было несколько неудач: хлеб не поднимался. Оказалось, что была проблема с качеством дрожжей. Производитель хлебопечки рекомендует использовать сухие дрожжи, но на нашем рынке слишком много подделок.
  • 23.08.2012
    Пользуемся этой чудо-печкой уже пятый год. Попробовав нашего хлебушка, знакомые тоже стали приобретать хлебопечки, но пытаясь сэкономить берут аппараты других фирм, более дешёвых, и разочаровываются.Последнее время предпочитаем выпекать французский хлеб из трех сортов муки (высшего сорта, обойная и …
  • 08.06.2010
    Пользуюсь уже года 1,5. Весьма и весьма довольна. Перепробовала массу рецептов. Результаты отличные. Часто пеку ржаной хлеб и кексы. Простая в управлении, удобная и компактная модель.
  • 18.02.2012
    Вообще я очень люблю всякую технику, особенно когда она относится к разряду неких новинок. Для меня хлебопечка была действительно новинкой. Я долго мылилась ее купить и случайно увидав ее у подруги, на следующий же день ее и купила. Корю только себя за то, что мылилась так долго.
  • 16.09.2009
    Пользуюсь печкой уже два года. Очень довольна. Пеку в ней и делаю тесто. Варенье не пробовала делать, а все остальное получается всегда. Так как в рецептах от производителя количество продуктов указано в граммах, то приходилось пользоваться таблицами мер веса и измерениями «на глазок».
  • 14.10.2011
    Совершить эту покупку мы с мужем были вынуждены. Ребенок аллергик, причем когда выпекала хлеб сама в духовке - ел без проблем никаких высыпаний на коже замечено не было. Но стоило съесть хоть кусочек магазинного хлеба на щечках и на попке появлялась сыпь.
  • 16.01.2010
    Обожаю выпечку! Теперь дошло дело и до хлеба! Очень долго выбирала печку, остановилась на этой модели Панасоника и не жалею. Пока получается все: и французский, и белый,и ржаной хлеб, и тесто. Делаю хлеб по рецептам в инструкции, и несколько рецептов брала с сайтов про хлебопечки.
  • 06.09.2012
    Никогда не задумывалась о такой покупке. Но однажды знакомая сказала, что приобрела хлебопечку и дала ссылку на характеристики. И загорелся мой муж. Через пару недель, на 14 февраля, хлебопечка стояла на моём кухонном столе. И тогда я оценила эту трудягу.
  • Я много лет сопротивлялась появлению в нашем доме этой техники и потом еще столько же лет не подходила к ней принципиально, хлеб пек муж... Боялась поправиться.
  • 13.11.2012
    Пользуюсь хлебопечкой уже более 3-х лет. Сначала пробовала печь все по рецептам в инструкции, затем пекла по рецептам из интернета, что то получалось, что то нет. Исходя из собственного опыта могу сказать, что нужно четко следовать уже опробованным рецептам, тогда все получится.
  • 14.10.2011
    Купили пару лет назад. Первое время самозабвенно пекли хлеб каждый день, восторгаясь результатом. Хлеб действительно получается вкусный. Но потом это надоело и опять перешли на магазинный. Хотя иногда мы все-таки трясем стариной и печем домашний хлеб.
  • 15.03.2016
    Всем доброго времени суток!Сегодня я расскажу Вам про мою помощницу и любимицу на кухне - хлебопечку Panasonic SD-255. Печка у меня уже много лет и е разу о ее приобретении я не пожалела. Купила ее потому как стала жертвой рекламы, но в этот раз приземление было удачным + купила ее по скидке.