Хлебопечка Panasonic SD-255 - отзывы

• Классная!!! + фото хлебушка и не только

15.06.2010

Моя помощница без дела не стоит никогда. И хлебушек разных сортов печёт, и кексики, и сдобу разную. А месить тесто ручками я вообще уже разучилась за два года:) И на лапшу, и на пельмешки, и на чебуречки... И на всё-всё остальное! Как я раньше без неё жила?:) Сначала хотела купить Кенвуд. Подкупало то, что он из нержавейки и можно программировать свои режимы. Читать далее (23)

• чудо-агрегат! (фото, рецептик)

13.09.2012

Перед покупкой хлебопечки я изучила уйму отзывов, описаний моделей хлебопечек. Полгода я не решалась на покупку, потом еще месяц уговаривала мужа. Ему казалось, что мы потратим кучу денег на агрегат, который потом в итоге будет стоять без дела и окажется ненужным. Но я сумела убедить мужа. И мы купили хлебопечку Panasonic SD-255. С той поры прошло почти 3 года. Читать далее (4)

• магазинный хлеб??? а зачем? :) (+фото)

09.12.2010

сию машину мы купили, что называется, по нужде :). Живем сейчас на Севере, муж получает продуктовый паек, в составе которого мука, как пшеничная, так и ржаная. в местных магазинах порой бывают перебои с хлебом - быстро разбирают, а привозят не каждый день. поэтому решились мы на покупку (как и многие наши знакомые). Читать далее (4)

• Хлебопечка Panasonic SD-255 - уже необходима!

13.11.2012

Пользуюсь хлебопечкой уже более 3-х лет. Сначала пробовала печь все по рецептам в инструкции, затем пекла по рецептам из интернета, что то получалось, что то нет. Исходя из собственного опыта могу сказать, что нужно четко следовать уже опробованным рецептам, тогда все получится.Наигравшись, остановилась на 3-4-х самых любимых. Читать далее

• Моя любимая! + фото хлебушка

14.10.2011

Совершить эту покупку мы с мужем были вынуждены. Ребенок аллергик, причем когда выпекала хлеб сама в духовке - ел без проблем никаких высыпаний на коже замечено не было. Но стоило съесть хоть кусочек магазинного хлеба на щечках и на попке появлялась сыпь. Я очень долго выбирала,перечитала множество отзывов в интернете на разные модели. Читать далее (3)

• Хлеб, тесто, варенье... и всё это деляю я, мужчина!

23.08.2012

Пользуемся этой чудо-печкой уже пятый год. Попробовав нашего хлебушка, знакомые тоже стали приобретать хлебопечки, но пытаясь сэкономить берут аппараты других фирм, более дешёвых, и разочаровываются. Последнее время предпочитаем выпекать французский хлеб из трех сортов муки (высшего сорта, обойная и ржаная). Получается прекрасный полезный и довольно воздушный хлебушек. Читать далее (1)

• Хороший выбор не только для любителей домашнего хлеба

14.10.2011

Купили пару лет назад. Первое время самозабвенно пекли хлеб каждый день, восторгаясь результатом. Хлеб действительно получается вкусный. Но потом это надоело и опять перешли на магазинный. Хотя иногда мы все-таки трясем стариной и печем домашний хлеб. Хлебопечку сейчас я использую в основном для приготовления теста (наша семья любит пирожки и пироги). Читать далее

• Без нее никуда.

18.02.2012

Вообще я очень люблю всякую технику, особенно когда она относится к разряду неких новинок. Для меня хлебопечка была действительно новинкой. Я долго мылилась ее купить и случайно увидав ее у подруги, на следующий же день ее и купила. Корю только себя за то, что мылилась так долго. Это настоящая находка. У меня двое деток и муж, который обожает различные печеные изделия. Да и печь я люблю. Читать далее (2)

• Рекомендую!

16.09.2009

Пользуюсь печкой уже два года. Очень довольна. Пеку в ней и делаю тесто. Варенье не пробовала делать, а все остальное получается всегда. Так как в рецептах от производителя количество продуктов указано в граммах, то приходилось пользоваться таблицами мер веса и измерениями «на глазок». Но недавно приобрела кухонные весы и все стало намного проще. Читать далее

• отличная и нужная вещь!

16.01.2010

Обожаю выпечку! Теперь дошло дело и до хлеба! Очень долго выбирала печку, остановилась на этой модели Панасоника и не жалею. Пока получается все: и французский, и белый,и ржаной хлеб, и тесто. Делаю хлеб по рецептам в инструкции, и несколько рецептов брала с сайтов про хлебопечки. Читать далее

• стратегический запас

23.04.2010

Может не у всех это было, но как то раз наша семья 1 января осталась без хлеба, магазины некоторые закрыты, а которые открыты, оного в продаже не имеют. Читать далее

• Просто Супер-Помощница!

06.09.2012

Никогда не задумывалась о такой покупке. Но однажды знакомая сказала, что приобрела хлебопечку и дала ссылку на характеристики. И загорелся мой муж. Через пару недель, на 14 февраля, хлебопечка стояла на моём кухонном столе. И тогда я оценила эту трудягу. Хлеб с первого раза получился просто превосходно! В инструкции есть достаточное количество рецептов. Читать далее

• Моя волшебница!!!

02.02.2012

У меня такая же хлебопечка, я просто от неё в восторге!!! Печёт очень хорошо, есть 3 режима корочки, безшумная, булочку хлеба печёт за 4 часа. Очень удобно, что есть таймер, я её заправляю, ставлю на таймер, а когда все приходим с работы, вот и хлебушек готов, и пахнет домом!!! Запах стоит ммммм.... Иногда наоборот, ставлю таймер на утро, как приятно просыпаться под запах свеже испечёного хлеба. Читать далее

• Хлебопечка, здравствуй! Фигура, прощай!

29.11.2010

Приобрела хлебопечку Panasonic SD-255 после просмотра ужастиков про современный хлеб, про гадости, которые в него кладут. Вещь оказалась очень нужной, но по размеру просто огромной. С первого раза хлеб получился как тот первый блин, что комом. Затем постепенно приноровилась. Книгу рецептов, что прилагается, сразу можно выбрасывать, вместе с мерным стаканчиком. Читать далее (1)

• Отличная машинка

05.05.2010

Сделали с мужем себе подарок на Новый Год. С тех пор магазинного хлеба не видели у себя на кухне. Печем хлеб и себе и друзьям и родственникам. Читать далее

• Домашний хлеб

21.07.2010

Отличная хлебопечка, да - дороговата, но оправдывает свою цену. Надёжная, простая в управлении, хлеб получается вкусный. Казалось бы - дрожжи, мука, вода, столовая ложка масла и чайная ложка соли - а хлеб вкуснейший! Ставишь ночью - к завтраку горячий хлеб. Тесто для пиццы и пирожков вымешивает и поднимает - а я занимаюсь своими делами. Читать далее

• О чем молчат производители хлебопечки

30.11.2010

Обращаюсь, в первую очередь к тем кто только собирается сделать эту покупку. Имейте ввиду то обстоятельство, что программы хлебопечки очень строго привязаны к нормам закладки ингредиентов.Поэтому даже небольшое отклонение от рецепта(программы) может привести к плачевным результатам. Выход один. Обязательно вместе с хлебопечкой приобретайте электронные кухонные весы (с точностью 1 грамм). Читать далее (5)

• Вкуснее хлеба я не ела

18.01.2013

Очень довольна хлебопечкой. Какой же он вкусный там получается. Простота приготовления, просто засыпать все ингредиенты в том порядке как написано и через несколько часов у вас свежий , домашний, без красителей и консервантов хлебушек. Хлеб хорошо поднимается и пропекается, вкус чудесный. Мне больше всего по вкусу нравится обычный белый хлеб, но я редко его ем(это вредно для фигуры). Читать далее

• ЛУЧШАЯ из всех представленных на рынке

30.11.2010

Купили около года назад. Жена печет хлеб через день. Уже перепробовали все программы рецепты, даже покупали специальные смеси :) Мне нравится. И хлеб, и тесто для пельменей/пиццы/кексов. Читать далее (1)

• Незаменимая вещь на кухне!

16.03.2009

Давно охотилась за этой печкой и не зря! Каждый день дома у меня вкусный хлеб с хрустящей корочкой и без консервантов! А как облегчает печка жизнь хозяйкам-мммм. Замесить в ней тесто проблем не составляет никаких-кинул все необходимые ингридиенты и можно забыть о ней, пока она не сообщит сама о готовности хлеба или теста для выпечки. Читать далее

• Ударим хлебом по стройным худышкам!

11.01.2012

Поначитавшись и понаслушавшись отзывов о домашнем хлебе, я давно мечтала о хлебопечке. Я долго выбирала, слушала отзывы о разной технике, неоднократно доставала продавцов в магазине и все говорили одно и то же: купить можно любую хлебопечку, но не все будут печь одинаково, Панасоник на высшем уровне! Читать далее

• Хлеб всему голова. А хлебопечка - шея :)

02.04.2012

Чтобы облегчить мою жизнь в приготовлении различного вида пирожков и другой выпечки мы купили эту хлебопечку Panasonic SD-255. Сейчас я пользуюсь ей уже несколько лет и до сих пор не могу нарадоваться. Хочешь белый хлеб - пожалуйста, хочешь чёрный - нет проблем, зерновой - да мигом, тесто - раз плюнуть. Это ответы моей хлебопечки на мои требования. Читать далее

• Кто не любит домашний хлебушек?

01.02.2012

Уже много хороших слов сказано об этой помощнице по хозяйству. Добавлю и я свои. Являюсь обладательницей данной хлебопечки уже 4 года. За это время магазинных хлеб у нас в доме практически не появляется. Разные виды белого хлеба, ржаной, с отрубями и разными наполнителями. Такого в магазине не купишь. А еще прекрасно готовит тесто для пирожков, пиццы, и даже пельменей или домашней лапши. Читать далее

• Замечательная хлебопечка!

08.06.2010

Пользуюсь уже года 1,5. Весьма и весьма довольна. Перепробовала массу рецептов. Результаты отличные. Часто пеку ржаной хлеб и кексы. Простая в управлении, удобная и компактная модель. Читать далее

• Для тех, кто любит вкусный хлеб.

22.05.2012

Вот уже почти три года, как я стала счастливой обладательницей данной хлебопечки. Поначалу было несколько неудач: хлеб не поднимался. Оказалось, что была проблема с качеством дрожжей. Производитель хлебопечки рекомендует использовать сухие дрожжи, но на нашем рынке слишком много подделок. Я решила попробовать обычные свежие дрожжи - хлеб получился отличным. Теперь только их и использую. Читать далее

• Супер

21.12.2010

Хорошая штука! Пользуемся 2 месяца. Все ОК, никаких сбоев. Плюсы: Много разых программ Есть таймер Тихая (только когда она мешает тесто звук специфический но привыкнуть можно) Занимает мало места Есть дозатор для изюма или орешков Хорошие рецепты Минусы: Пока не нашла. Мне очень нравиться французский хлеб. Внутри мягкий, а корочка хрустящая. Читать далее

Небольшая хлебопечка белого цвета, вертикальная форма выпечки.
Брэнд: Panasonic
Тип техники: Хлебопечка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.