Хлебцы Капитан Хлебцов хрустящие пшенично-овсяно-кукурузные с пророщенной пшеницей - отзывы

• Есть можно (фото и состав)

02.03.2012
    Наталия31 аватар

Хлеб, конечно, особенно свежий, мало кто сможет  променять на хлебцы, тем более сейчас в хлебных отделах какого-только хлеба нет, но хлебцы я также "исправно" покупаю и потребляю в пищу (не отказываюсь ни от того, ни от другого).

• Ржаные хлебцы для похудения бездрожжевые хлебцы Капитан Хлебцов + ФОТО и СОСТАВ

20.07.2012
    Juli5 аватар

Хлебцы ржаные "Капитан Хлебцов" - отличная замена печенью на время диеты. Они полезные, низкокалорийные, хрустящие!Цена всего 15 рублей за пачку! Состав ржаных хлебцев "Капитан ХлебцОв" : - Мука ржаная обдирная, - мука пшеничная, - мука кукурузная, - солод, - соль.

• Для здорового питания

23.07.2014
    Эрнетта аватар

Я люблю, есть хлебцы. Покупаю хлебцы разных производителей. В последнее время подсела на хлебцы Капитан хлебцов, которое изготовляет ООО Диарит Россия, г.Тамбов. Я не отношусь к категории людей, которая постоянно худеет, я поклонник здорового питания.

• Самые дешевые бездрожжевые хлебцы+подробные ФОТО

12.11.2012
    Куфенька аватар

Хлебцы покупаю в Манните, больше их нигде не купить, потому что сделаны по заказу этого магазина.Цена 11 рублей за пачку. Постоянно их покупаю, они вкусные, полезные, хрустящие и что очень важно - бездрожжевые! Хоть в составе и есть соль, они не сильно соленые.

• Диета?Вот альтернатива дрожжевому хлебу!

22.05.2012
    mitina3112 аватар

Хлеб я не ем.Начинаю от него резко толстеть.Но дело в том,что в хлебе содержатся витамины группы В,а без них никуда.Вот поэтому покупаю хлебцы.Капитан Хлебцов можно найти без труда в магазинах "Магнит".Упаковка в 100 г.стоит в районе 12 руб.Состав:цельные зерна пшеницы,(ржи,овса и…

• для здорового питания

03.03.2012
    LISTIK77 аватар

Полезный продукт.Содержит клетчатку, пророщенные зерна пшеницы, что повышает иммунитет, снижает риск заболеваний сердца, полезен для кишечника. Вкус приятный, можно употреблять вместо хлеба с первым, со вторым блюдом, а также с чаем. Но на бутерброды не годится, т.к. раскисает.

Масса нетто: 100 грамм. Без ГМО.
ТУ 9118-001-57511192-03.
Произведено: ЗАО "Молодец" для ЗАО "Тандер" ("Магнит")
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хлебцы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
"Капитан хлебцов"
не содержит ГМИ