Хлебцы Самарские ООО "Дор-Сервис 1" гречневые - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Организм скажет вам: "спасибо!" Фото хлебцов и упаковки, а также состава.

08.05.2012
    YSL Katerina аватар

Эти хлебцы- одни их самых любимых мною. Давно их не видела в продаже, именно такие и именно в такой упаковке. В последний раз видела их, когда была ещё совсем маленькой. Но где-то год назад вновь увидела их на прилавках магазина и теперь покупаю постоянно.

• любимые самарские!!

28.05.2014
    Alisha_Bony аватар

Вкусные и полезные хлебцы я очень люблю. А особенно мои любимые гречнево-пшеничные)) другие не так как они нравятся. Я как только первый раз их попробовала так и подсела на них, каждый день съедаю по одной две. Самое главное состав натуральный всего из двух ингредиентов состоит, гречка и пшеница!

• Отличный хлебозаменитель!

29.06.2014
    КОльга аватар

К попкорну и хлебцам всегда относилась с непониманием-безвкусная ерунда. Но всё меняется...Пришло время избавиться от нескольких лишних килограммов,следовательно-пересмотреть своё меню в первую очередь.Хлеб и сладкое долой!!!

• Самые вкусные и полезные!

12.02.2013
    Ласковая Коshkа аватар

Стараюсь следить за своим питанием, поэтому вместо хлеба покупаю зерновые хлебцы. Их ассортимент в магазинах просто огромен. Но я отдаю предпочтение Хлебцам Самарским ООО "Дор-Сервис 1". Они цельнозерновые, я точно знаю, что в них не натолкали какую-нибудь химию, консерванты.

• Натуральные

27.10.2012
    elena_elly аватар

Люблю хлебцы и покупаю их часто. Пробовала самые разные марки, но всегда приходила к одному и тому же выводу: "Самарские" - лучшие хлебцы. Во-первых, они очень вкусные (напоминают воздушный рис), во-вторых, они сытные (калорийность такая же, как у всех хлебцов, но благодаря "взорванной структуре"…

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хлебцы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.