Хлебцы "Щедрые" с чесноком - отзывы

4.4

• Отличные хлебцы - вкусно и полезно!

25.04.2015
    Lime-Lemon аватар

Раньше как-то не любила хлебцы,потому как от них поправлялась! А тут любимый купил несколько упаковочек для себя,а сам не съел,вот я и решила их тоже попробовать!) Пробовала несколько разных видов,но больше всего понравились вот эти ржаные с чесноком!

• Помогут похудеть

01.03.2015
    Aktri аватар

Щедрые ржаные хлебцы  с чесноком. Хлебцы с отрубями хорошая штука для худеющих и тех, кто следит за своим здоровьем.Сразу скажу, что запаха чеснока нет, вкус тоже неярко выраженный. Хлебцы как хлебцы.

• Для тех кто следит за своим здоровьем!

21.04.2014
    syoma аватар

Я совсем недавно узнала про такой продукт как хлебцы.Решила я заняться своим здоровьем,да и лишний вес не мешало бы сбросить перед летним сезоном.Решено было сразу исключить из рациона хлеб,но тут мне подружка рассказала,что его можно заменить хлебцами с отрубями.

• Полезно,+фото

22.03.2012
    Vishenka80 аватар

Доброго времени суток:)   Только что пришла из магазина,долго бродила думала что бы купить "пожевать",наткнулась на стэнд с хлебцами, обычно я беру сладкие но в этот раз купила вот эти "щедрые" с чесноком,мне понравился состав)Придя домой я попробовала мне показались они очень жесткими...вкус,ну…

• хороши

27.04.2015
    макбет аватар

Давно уже исключила из своего рациона хлеб , толку от него мало ,а лишние кило никому не нужны.Ранее покупала хлебцы иностранного производителя, но из - за скачка курса дорого совсем стало.поэтому перешла на эти , только чередую вкусы.

Категория: Разные продукты
Брэнд: "Щедрые"
Тип продукта: Хлебцы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.