Кристина Корнилова аватар
Опубликовано 14 Январь, 2016 - 14:26
Достоинства: не мажет верхнее веко, не оставляет комочков, обьем и разделение ресниц, очень удобно наносить, придает объем, длину и разделение.
Недостатки: не обнаружила

Второй раз покупаю эту тушь, и ни разу не пожалела!!

Я, перепробовав достаточно много разных фирм туши, остановилась непреклонно и неизменно на фирме Maybelline NY! И пользуюсь тушью только этой фирмы. Только с тушью Взгляд тигрицы этой фирмы, мы не поладили, ну или как вариант досталась подделка)))

Повторюсь, что эту тушь я купила уже второй раз. И если первый раз я взяла ее чисто случайно, тк не было той, за которой я шла, то второй раз, я взяла ее целенаправленно!)

Консистенция само то! В меру жидкая, и в тоже время не остается каплями на щеточке, при переизбытке. Мне одной туши хватает месяца на 1,5 - 2 максимум. Крашу ресницы я каждый день, и по-многу!!!

Комочков нет, взгляд распахнутый, следов на веке не оставляет, не осыпается, не утяжеляет и не ломает ресницы, на восковой основе, а это гарантирует, что при дожде или снеге она не растечется...а вот если плакать, то подтеки пойдут...

З.Ы. В общем не плачьте, девчонки - пользуйтесь правильной тушью)

Читайте и другие мои отзывы:

Кристина Корнилова рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE