Опубликовано 22 Август, 2016 - 16:54

С этой тушью я познакомилась, можно сказать, случайно. С очень хорошей скидкой продавался набор тушь + блеск для губ. Цена была в 150 рублей за набор показалась "сладкой", что я купила.

Тюбик, объёмом 10 мл., приятной розовой расцветки. Производство: Италия.

Щёточка пушистая, не силиконовая.

Обычно я провожу по ресничкам пару раз и этого достаточно. От туши Диваж был такой эффект, который я ещё не встречала. Провела один раз и меня длиннющие и и объёмные ресницы. Эффект объёма и длины в наличии.

Можно сказать, что присутствовал эффект накладных ресниц. Каждая ресничка разделена. Тушь реснички не склеивает, комочков нет. Мои эмоции были такие: "Вау, какие у меня шикарные ресницы. Хлопай и взлетай!"

В течении дня не осыпается.

Кроме того, легко смывается обычным молочком для снятия макияжа.

И всё это за небольшую цену. Поэтому я очень довольна. Теперь это моя любимая тушь.

Достоинства
  • видимый объем и длинна
  • натуральный вид ресниц
  • цена смешная - качество отличное
arsamрекомендует
  • Здраствуйте! Тушь покупала в золотом яблоке на распродаже. говорит нам флакончик из под туши. Кисточка обычная Девушки с нависающим веком поймут меня, нужно накрасится тушью и минутку походить с закрытыми глазами, подождать пока тушь высохнет, а так же в течение дня важно, чтобы тушь не потекла и…
  • 11.11.2012
    Удивительно, но бывают такие совпадения. Я уже положила тушь в закладки,чтобы в следующий раз ее купить и тут мне звонит сестра и говорит,что в парфюм-вояже идет акция- меняешь старую любую тушь на новую за 20 рублей. Я собрала 4 тугши и пошла.
  • Доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу о весьма популярной и бюджетной туши от DIVAGE . Помню, в начале 2012 года, когда она только появилась в продаже, её повсюду рекламировали - в журналах, по ТВ. Я заинтересовалась рекламой и весьма необычным названием "906090" .
  • 18.08.2016
    Привет!     За свою жизнь я купила только третью тушь . Просто люблю эффект естественных ресниц, и в этом плане меня полностью устраивали предыдущие «девочки».   Нынешняя покупка весьма стонтанная.