Опубликовано 5 Июль, 2017 - 15:09

Приветствую!!!

Я уже давно наполняю свою косметичку достойными, качественными, а главное бюджетными продуктами. Не смотря на мою любовь к косметике все же считаю, что лучше оставлять только достойные средства и пользоваться с удовольствием, а не накапливать для количества и разнообразия.

Все мы конечно иногда или часто совершаем покупки под влиянием рекламы, моды, советов, любим приобретать новинки, а особенно нашумевшие продукты. Мы же девочки и этим все сказано))) Так произошло и со мной, я безумно хотела попробовать сыворотку для ресниц Eveline 3 в 1 .

Сыворотку Eveline использую уже больше года, но почему то до сих пор еще о ней не написала. Хотя вы и без меня прекрасно про нее все знаете. Надеюсь вам будет интересно узнать мое мнение и увидеть результат на моих ресницах. Ну, что поехали...

Характеристики:

Бренд: Eveline Cosmetics

Страна: Польша

Объем: 10 мл

Цена: 65 грн (150 руб)

От производителя:

Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц 3 в 1 – это косметический препарат сочетающий в себе свойства восстанавливающей сыворотки, возможности активатора роста ресниц и качества основы под тушь. Уникальная bio-формула BIO-RESTORE COMPLEX™, основана на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, защищает их структуру и предотвращает выпадение. Благодаря специальной эластичной щеточке и деликатной, как кашемир консистенции сыворотки, Ваши ресницы приобретают неотразимый объем, а взгляд - гипнотическую силу.
После нескольких недель регулярного использования сыворотки 3в1 Advance Volumiere Ваши ресницы станут заметно длиннее, гуще и сильнее, а следовательно, будут меньше выпадать при снятии макияжа с глаз.

Внешний вид:

Тюбик находится в индивидуальной коробочке. Коробочка и тюбик с сывороткой оформлены в одной бело-зеленой гамме.

На коробочке указана вся полезная информация: громкие и обнадеживающие обещания производителя, предполагаемый результат, состав, контакты, сроки. Также более детальная информация (хотя куда уже детальней) находится на инструкции внутри.

Активная сыворотка для ресниц 3 в 1 Eveline Cosmetics Advance Volumiere

Тюбик стандартной формы, имеет обычный ограничитель и очень крутую силиконовую щеточку (мой любимый вид щеточек). Щеточка тонкая, длиной формы, имеет короткие и частые щетинки. Щеточка очень удобная, гибкая, хорошо расчесывает, прокрашивает и приподнимает реснички, не царапает веко.

Мой лайфхак:

Всегда удобные в использовании силиконовые щеточки я отмываю и оставляю для расчесывания своих ресничек. После нанесения туши если я вижу, что она недостаточно хорошо разделила или склеила мои ресницы, и мне нужно разделить и приподнять их, я использую эту силиконовую щеточку. Можно щеточку использовать для нанесения касторового масла.

Сама сыворотка белого цвета. Цвет через некоторое время после нанесения становится прозрачным. Если сыворотку нанести на ночь и сразу не лечь спать то вам будет мешать белая вуаль на ресницах, которая однозначно мешает.

Аромат имеет косметический, ненавязчивый, еле уловимый.

Активная сыворотка для ресниц 3 в 1 Eveline Cosmetics Advance Volumiere

Состав: Aqua/Water, Paraffin Wax, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Carnauba Wax, Stearic Acid, Bis-PEG-12 Dimethicone Beeswax, Propylene Glycol, Triethanolamine, Glyceryl Dibehenate/Tribehenin/Glyceryl Behenate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Hyaluronic Acid, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Hydrolyzed Soy Protein, DMDM Hydantoin, Panthenol, EDTA.

Немного разберем состав сыворотки Eveline 3 в 1 в который входят три активных вещества :

• соевые протеины восстанавливают наши ресницы и предупреждают выпадение ресниц;
  • гиалуроновая кислота должна стимулировать рост ресниц и увлажнять;
  • д-пантенол придает эластичность нашим ресницам и питает.

Состав конечно впечатляющий, но на деле лично на моих ресницах он не совсем работает.

Способ применения:

После того, как я на протяжении месяца использовала сыворотку Eveline каждый день на ночь и утром под тушь, никаких изменений я не заметила вообще. Эффект конечно меня разочаровал. Дольше чем месяц я просто не выдержала. Конечно я была наслышана о неэффективности сыворотки при росте ресниц. Но на своем опыте хотела убедиться.

Теперь использую сыворотку только под тушь днем. Эта сыворотка дружит с любой тушью. Я пробовала наносить под более дорогие туши и совсем дешевые. Разницы нет.

Нужно выбрать для себя оптимальное время для нанесения туши на базу. Потому, что если ждать слишком долго, то ресницы подсыхают и склеиваются, тогда довольно проблематично красиво накрасить их.

У меня это выглядит так: наношу на один глаз слой базы, потом на другой (обычно крашу 2-3 слоя) и сразу наношу тушь.

Сверху голые реснички, внизу нанесена сыворотка:

Эффект:

Эффект который создает сыворотка Eveline на моих ресницах мне очень нравится. Я прям в восторге от результата.

Придает объем, длину, подкручивает, разделяет. С ней тушь не осыпается, не отпечатывается, отлично держится целый день.

С ее помощью глаза кажутся более выразительными и распахнутыми. Если вы любите эффект накладных ресниц или паучьи лапки, то еще пару движений тушью вам будет достаточно.

Этапы нанесения и результат:

Итог:

Со временем моя любовь к сыворотке Eveline 3 в 1 поутихла. У меня появилась крутая тушь, которая дает мне точно такой результат в один слой, а может даже и лучше. Поэтому моя рука уже не так часто тянется к сыворотке. Но она остается до сих пор неизменной бюджетной фавориткой в моей косметичке. Буду ли я покупать сыворотку еще? Однозначно да, впереди еще не одна покупка туши, а с ней даже не впечатляющая тушь может выглядеть достойно.

Активная сыворотка для ресниц 3 в 1 Eveline достойная,бюджетная база под тушь которая безусловно стоит вашего внимания.

----------------------------------------------------------------------------------------

Читайте отзыв о том КАК Я ОТРАСТИЛА РЕСНИЦЫ

Спасибо за внимание!!!

К@Р@МЕЛЬрекомендует
05.07.2017
Бюджетная сыворотка дала отличный результат
05.07.2017
Использую её как базу под некоторые туши (Герлен, например). В чудо свойства не верю и не только этой сыворотки. Не вырастет 10 ресниц вместо заложенными природой 3)))Как и с длину, если ресницы короткие, брови подпирать после применения сыворотки(любой) они не станут. Но в качестве помощника макияжа-очень бюджетно и прилично.
05.07.2017
Sky Flowered Безусловно, сыворотка как база преображает реснички каждой девушки по разному, все индивидуально.
05.07.2017
Ojadore88 Как база она действительно отлично работает.
24.02.2019
Реснички красивые очень! А что это за чудо тушь у вас появилась?
24.02.2019
Люкс визаж ххл красная, только после нее появились уже другие фавориты
11.04.2019
Длины от её применения я тоже не заметила, но под макияж классно, добавляет объем к любой туши для ресничек!