Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 21:51

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!

Хочу поделиться впечатлениями о своей «боевой подруге», с которой мы не расстаемся вот уже более 2х лет, сколько флакончиков я скупила – уже и не вспомню)))

Узнала я об этой туши от своей настоящей подруги, уж она ее нахваливала ( к слову, подруга сама пользуется только этой тушью несколько лет), я не устояла и решила попробовать, что это за чудо-тушь такая?

Итак, знакомьтесь, тушь Pupa Ultraflex

Для начала ♣ Мои ресницы ♣

Средней длины, слегка подкрученные, не торчат «спичками» в разные стороны ))) В целом, я не жалуюсь, вполне устраивают.

♣ Общие сведения о туши ♣

Всегда покупала и покупаю в Рив Гош, цена может варьироваться: От 300+ рублей по акции до 400, сейчас уже 430 рублей. Продается она в коробочке, сама объемом 10 мл. Запах косметический, характерный для туши, очень слабый. Щеточка силиконовая, с ворсинками разной длины. очень удобная для меня, одной стороной прокрашивает, а другой разделяет и удлиняет.

♣ Информация от производителя ♣

Удлиняет и подчеркивает ресницы, с эффектом подкручивания. Благодаря эксклюзивной формуле придает ресницам экстремальную длину и максимальный изгиб. Керамиды защищают, укрепляют и питают ресницы. Щеточка сочетает в себе функции кисточки и расчески, она покрывает ресницы оптимальным объемом туши с первого нанесения, гибкие пластиковые щетинки, расчесывая ресницы, создают эффект обтягивающего платья на каждой реснице.

Описание впечатляет)))

♣ Мои впечатления ♣

Самые положительные)))

Щеточка для меня очень удобная – одной стороной прокрашивает каждую ресничку, другой разделяет и удлиняет. Если быть откровенной, то сильного подкручивания она не дает, да мне оно и не надо, вполне хватает длинных выразительных ресниц без комочков ))) А для подкручивания есть специальные приспособления.

Туши на щеточку набирается без излишков, ровно столько, сколько нужно для одного глаза. Склеивания и комочков в целом не бывает, но к концу срока использования небольшие комочки могут появиться.

В течении дня она держится стойко, совершенно не осыпается, на веках не отпечатывается, несмотря на мою жирную кожу.

Макияж глаз я всегда удаляю только специальными лосьонами для снятия макияжа ( не мылом и т.д.), с этим тоже никогда проблем не было – удаляется легко, в основания ресниц не забивается.

Мне флакончика хватает на 3-4 месяца при практически ежедневном использовании, к концу срока она может немного подсыхать, но это не проблема, так себя ведет любая тушь, мне кажется.

За все время нашей долгой дружбы никаких побочек от ее использования не было, в виде раздражения глаз или чего-либо другого.

Ну а теперь фото )))

1. В один слой (мне маловато, нужно еще)

2. В два слоя

♣ Вердикт ♣

Рекомендую ли? – ДА! Лучшей туши я за все время не встречала, хотя раньше пробовала много разных, и дорогие и дешевые. Но! Не буду рекомендовать девушкам, которые ждут мегаподкручивания, это однозначно не про нее.

Куплю ли еще?- Конечно, какой это будет флакончик по счету, я даже не вспомню

P.S. Девушки, хочу еще добавить ( ни в коем случае не хочу никого обижать! ) , если свои реснички недостаточно длинные, то тут ни одна тушь не сделает их километровыми, нужно трезво оценивать ситуацию и не доверять слепо «завлекалкам» производителей.

♥ Всем спасибо за внимание, удачных покупок! ♥

BlackTрекомендует
25.02.2014
Хороший отзыв! Как раз думала вчера, что надо тушь новую купить. Теперь знаю что брать.
26.02.2014
Angelina023, спасибо, я старалась)))тем более вдвойне приятней писать о том, что очень нравится)
01.03.2014
Вот это реснички! Smile