Опубликовано 17 Январь, 2016 - 18:20

Доброго времени суток, красавицы. Недавно я делилась своим Фее о неудачно покупке туши от Эйвон. Можете почитать ЗДЕСТЬ А сегодня расскажу о теперь уже любимом брасматике. Речь пойдет о MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем и конечно же фотообзор. Словами не передать всех ощущений.

Тушь заказала в интернет магазине MakeUp

Скажу честно, что я фанатка MAYBELLINE, почитав отзывы на сайте, решила заказать.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Вы полюбите эту тушь с первого использования! Она легко наносится с помощью удобного аппликатора. Его эластичные щетинки равномерно распределяют средство; разделяют, подкручивают и приподнимают волоски. Ресницы приобретают изящный изгиб, взгляд становится открытым. Глицерин и масло жожоба увлажняет и питает волоски, препятствует выпадению. 24 часа тушь умножает красоту глаз. Без слипания и комочков, независимо от влажности воздуха.
Сводите с ума и вызывайте восторг одним лишь взглядом. Заботьтесь о красоте ресниц с тушью Maybelline.

СОСТАВ

Water/Aqua, Paraffin, Potassium Cetyl Phosphate, Beeswax/Cera Alba, Carnauba Wax/Cera Carnauba, Acacia Senegal Gum/Acacia Senegal, Glycerin, Cetyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Polymethacrylate, Hydrogenated Jojoba Oil, Hydrogenated Palm Oil, Phenethyl Alcohol, Phenoxyethanol, Steareth-20, PEG/PPG-17/18 Dimethicone, Polyquaternium-10, Silica, Soluble Collagen, Simethicone, Panthenol, Disodium EDTA, Iron Oxides/CI 77499/CI 77492/CI 77491б Titanium Dioxide/CI 77891, Ultramarines/CI 77007, Chromium Oxide Greens/CI 77288, Chromium Hydroxide Green/CI 77289, Manganese Violet/CI 77742, Ferric Ferrocyanide/CI 77510, Mica.

ОБЪЕМ - 10.5 мл

СДЕЛАНО - в США

ЦЕНА - 147 грн

А теперь МОИ ВПЕЧТАЛЕНИЯ

УПАКОВКА

• идет без коробочки, но на качество это не влияет =)
  • стандартная, как для Мейбелин. Красивенький тюбик фиолетового цвета
  • на тюбике нарисована кисточка

Давайте посмотрим

ЩЕТОЧКА

• силиконовая, но я просто уверена, что любительницам обычной щетки она понравится на все 100%. Ведь главное, чтоб был эффект ВАУ!!!
  • интересно и необычно расположены волоски. Удобно прокрашивать как верхние, так и нижние реснички. У меня такое ощущение, как будто я их не крашу, а просто расчесываю
  • глядя на щеточку можно подумать, ну ЧТО ОСОБЕННОГО можно ожидать от такой кисточки, ведь на вид ни о чем. Но ОЧЕНЬ прошу, дочитайте дальше =)

Для фотообзора подошла серьезно, потому что эта тушь стала моей любимой. И теперь она в моем рейтинге на первом месте.

ФОТО МОИХ РЕСНИЧЕК без макияжа

Слава Богу природа меня не обделила и грех жаловаться на длину своих ресничек, но я всегда люблю подчеркивать глаза.

Теперь перейдем к делу. Для наглядности решила сделать фото в с использованием туши MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем в один слой и в два. Разница заметная. Сейчас покажу.

ФОТО С ПРОКРАШЕННЫМИ РЕСНИЦАМИ В ОДИН СЛОЙ

ФОТО С ПРОКРАШЕННЫМИ РЕСНИЦАМИ В ДВА СЛОЯ

Тушь прекрасно ложиться на реснички, идеально прокрашивая каждую, в конце дня нету эфеекта панды, как у меня было с тушью от Эйвон можете посмотреть сами.

Еще хочу сказать, что я ношу контактные линзы и не каждая тушь подходит моим глазкам, так вот именно эту я совсем не ощущаю. Тушь MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем действительно обеспечивает веерный эффект.

Забыла сказать, что тушь легко удаляется с ресниц с помощью ПЕНКИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ от фирмы ЯКА.

Я попыталась поделиться своими впечатлениями, но а покупать или нет дело каждого.

Достоинства
  • Длина и разделение
  • Легко удаляется с ресниц
  • Обьем и разделение ресниц
  • Очень приятный цвет упаковки
  • Придаёт объём и удлинение
  • Придает объем, длину и Разделение.
  • Разделение ресниц
  • Уникальная щеточка
mila2112рекомендует
Это моя любимая тушь. Заканчивается уже, буду новую покупать
17.01.2016
Теперь и моя самая любимая. Я долго искала идеальную для себя тушь и нашла Smile
17.01.2016
Хорошая тушь! Ресницы от нее такие длинные и густые становятся!
Согласна. Я горе тушью от Эйвон испортила свои. Теперь восстанавливаю
Ого, ресницы до бровей Smile Мне такие кисточки подходят, надо будет попробовать. Хотя сейчас у меня тоже отличная тушь. И кисточка аналогичная))
16.02.2016
Спасибо за комплимент Wink
А какой пользуетесь?
Миллион ресничек от Л'Ореаль, которая "кошачий взгляд". Это один из моих последних отзывов, можете заглянуть. Довольна очень!!! Она делает реснички буквально "из ничего"!
16.02.2016
Пошла читать? У меня была когда-то Лореаль, но мы не подружились. Высохла через 2 недели и после не экспериментирую.
У меня "Крылья бабочки" тоже высохла быстро, да и не подошла она мне вообще. Но все-равно я эту фирму люблю почему-то))
23.02.2016
Мне блески Лореаль очень нравятся, а вот тушь не очень