Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 23:10

Долго ли коротко ли шла я к очередному отзыву и вот, наконец, дошла до тебя ireccomend!

Прошло больше месяца с тех пор, как я последний раз писала отзыв……………ну, в общем-то, это не мои мемуары или дневник, поэтому перейду к сути. На этот раз у нас под раздачу попадает тушь от орифлейм из серии Very me, цена которой лично меня крайне удивляет, ну что за тушь можно сделать на 100 рублей? Никогда не понимала дорогих тушей, но и никогда не стремилась купить самую дешевую, и теперь очень даже понимаю почему, начнем по традиции с упаковки:

Абсолютно обычная, пластмассовая, черная без наворотов и без малейшего намека на какую бы то ни было «солидность». Ну и бог с ней не упаковка делает тушь, а содержимое. Так и быть прощаем.

Разберем содержимое упаковки и кисточку. Кисть силиконовая, хорошо расчесывает реснички, много мелких зубчиков должны придавать объем, НО вот не задача, тушь для подобной кисти ну уж слишком жидкая, ей можно картины рисовать, но никак не глаза красить.

Какой же в итоге мы получаем результат? Все просто : ресницы склеены, веко испачкано, миф великолепного объема разрушен.

А вы когда-нибудь красили ресницы цементом? Если пользовались этой тушью то да. Несмотря на то, что ощущение дискомфорта не появляется, на ощупь ресницы залили в цемент, они твердые, боюсь даже трогать , а вдруг сломаются =О. Тут речь вроде была еще об угольно-черном цвете, о да несомненно он тут присутствует, но вопрос нужно ли вам это?

Возможно сейчас, читая этот отзыв, все ярые поклонники этой туши готовы отдизлайкать меня по самые ресницы, но это совсем другая история, поэтому для всех тех кто решил не читать кучу слов что я тут понаписала подведем итог и выделим плюсы и минусы туши.

Достоинства:

• Обещанный угольно-черный цвет;
  • Низкая цена, я бы даже сказала слишком низкая;
  • Хорошая щеточка, которая теряет все свои преимущества из-за плохо подобранной консистенции для туши.

Недостатки:

• Как было отмечено выше, это слишком жидкая консистенция туши;
  • Тушь склеивает ресницы;
  • Эффект цемента;
  • Пачкает веко.

Общий внешний вид на ресницах оставляет желать лучшего, поэтому не стану рекомендовать эту тушь, и ставлю низкую оценку.Всем спасибо за ваше внимание.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Насыщенный черный цвет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Образует комочки
  • Пачкает веки
  • Склеивает реснички
Нaночкaне рекомендует
13.10.2014
Мое минусовое зрение разглядело комочки)