Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 11:38

Расскажу о своем отношении по категориям вещей этой фирмы. Для меня их три (беру только женские):

1. хлопковое нижнее белье

2. кружевное нижнее белье

3. домашняя одежда

Итак,

1. давно определилась для себя что хлопковые трусики покупаю себе только здесь. Уже не меньше 7 лет я верна этому настрою. Все в них нравится и качество и дизайн - любой может выбрать себе модель по душе!

Мужа своего я тоже познакомила с этой маркой и он теперь предпочитает для себя белье incanto. Но вот с хлопковым верхом дела обстоят хуже. Их размеры мне никак не подходят. Либо объем мал, либо чашки большие, в общем не по фигуре. Как то все-таки приобрела спортивный бюстик в виде маечки сзади, но носить его совсем неудобно, т.к. лямки близко расположены к шее и давят на шейно-плечевые мышцы и плечи моментально устают ((

2. с кружевным бельем тоже как-то не сложились у нас отношения. Давно брала комплект с гелевыми подушечкми, зашитыми внутри бюстика. Суперский конечно получается пуш-ап и объем;) Но одевала я его раза три-четыре. Неудобно такой носить, да и часто неуместно. Вот он:

И еще приобрела недавно из сплошного кружева мягкий бюстик на косточках. Тоже носила всего пару раз - КОЛЕТСЯ! ((( Купальники тоже подобрать на себя не смогла.

3. Домашняя одежда - это все очень индивидульно в плане подбора на фигуру. А качество - это Качество с большой буквы. У меня есть вельветовые домашние бриджики, я их ношу с 2007г. дома постоянно(!), т.е. уже 7,5 лет и на них только сейчас внизу на станинах резинка начала растягиваться в некоторых местах и все! Но пыталась вот уже этой зимой приобрести что-то для дома - это было сплошное разочарование - ничего не подходит: отдельно маечки - все с маленькими проймами - врезаются в подмышки, леггинсы - настолько тонкие, что ужасно некрасиво обтягивают все и просвечивают слегка - просто ужас! верх в виде кофты на полнии - там фасон какойто странный лично для меня для дома - воротник стойка и молния застегивается до самого верха, очень плотная грубая ткань, стоящая колом, в общем сплошное недоразумение, так я для дома ничего и не подобрала.

Взяла вот этот комплект с майкой и ношу ее дома теперь не снимая

Ставлю твердую 5 за качество хлопка, но снимаю балл за остальные описанные недостатки.

Да, кстати, пробовала их колготки - не понравились, быстро поползла стрелка. Sad

Теперь о ценах: итак было недешево, но раз в год можно было себе позволить закупиться, а сейчас, в свете последних финансовых событий, они подняли цены на российском рынке на 50%. Теперь приемлемые цены только в дни распродаж!

Всем удачного шоппинга, и до встречи! Wink

Evushkaрекомендует