Tgi аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 07:46

Отличная рубашка 2015 summer children's short-sleeved shirt cotton shirt boys and girls baby clothes baby casual shirts Kids, представлена в трёх цветах : персиковая, синяя и зелёная , в пяти размерах 80,85,90,95,105 см. На 9 месяцев мы взяли размер 80 см он оказался  большой , но сейчас как раз нам 1,4 года , наш рост 78 см. Качество хорошее видно что хлопок, после стирки не потеряла цвет форму не села. Гладится хорошо. Обошлась руб в 450 с учётом доставки и услугами посредника, дошла чуть меньше месяца.  На воротнике надпись 2, полностью соответсвует фотографиям продавца.

Tgi рекомендует Рубашка Taobao детская 2015 summer children's short-sleeved shirt cotton boys and girls baby clothes casual shirts Kids

Брeнд: Taobao
Тип одежды: Рубашка