Среднее: 4 (1 голос)

daryl аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 11:43

И снова я со своими хлопьями. Теперь это хлопья от марки Fitella, Польша, называются "Специальные" с шоколадом и клубникой. Пачка 225 граммов, стоимостью 1.3 $. Пачка с фольгой внутри, отлично сохраняет хрустящие свойства, но саму пачку нужно закрывать специальными стикерами из пластика (которые покупаются отдельно). Внутри пачки хлопья из цельных зерен, практически не сладкие, много сублимированной клубники, нарезанной тонкими слайсами (пластами), и не очень много хлопьев, покрытых шоколадом. Состав всего этого я выкладываю на фото. Но от себя добавлю, что шоколадные хлопья я повыбирала из пачки и отдала своей собачке потому, что они растительным жиром все портят. Заливаю я хлопья холодным молоком и этот жир отвратительно вяжет язык((( А в целом, советую хлопья Fitella. Мне передали ящик хлопьев из Польши, там огромное количество вкусов, есть и мюсли. О всех хлопьях напишу в процессе дегустации)

daryl рекомендует Хлопья Fitella Special "Chocolate & Strawberry"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Fitella