Хлопья Lucky Days Смесь зерновых хлопьев - отзывы

• Вкусная и полезная каша, но зачем производитель так нагло лжет?!

06.11.2015
    Кхалиси аватар

На завтрак мы с сыном часто едим каши, и недавно я в магните увидела и купила новинку - каша-смесь зерновых хлопьев от краснодарской фирмы "Лаки дейз".

• Хорошие хлопья не требующие варки)100% натуральный состав)))

23.07.2014
    ХО аватар

Недавно в магазине ,выбирая кашу на завтрак,наткнулась на хлопья,не требующие варки!) Состав радует очень!Просто смесь 5ти хлопьев!Ни сахара,ни соли...усилителей вкуса и в помине нет)))) Существует 2 способа приготовления хлопьев: Я просто заливаю их горячей водой(молоком),жду 5-7 минут)Добавляю…

• смесь из 5 злаков

29.11.2015
    Женя Собина аватар

Иногда употребляю в пищу каши, в этот раз попробовала от Lucky Day смесь из 5 злаков.Привлекла меня тем что не требует варки, натуральна и не содержит ничего вредного.Коробка довольна яркая,сразу привлекает внимание. Клапан для открывания есть, но жаль что смесь не расфасовали в пакетики, а то было …

• Нужен полезный перекус? Вот же он!

16.02.2016
    Nata2706 аватар

Я сторонник здорового питания и частенько выглядываю в магазинах какие нибудь кашки на перекус в рабочее время, поскольку стараюсь не употреблять различного рода сладости. В этой каше меня привлек интересный состав: И так же отсутствие других добавок.

• Полезный завтрак

17.02.2017
    Asya_p аватар

Утром я люблю завтракать овсянкой - и полезно, и насыщает на долгое время. Только готовить кашу каждое утро у меня нет желания, поскольку перед работой я лучше лишние полчаса посплю, поэтому для завтрака я выбрала овсяные хлопья быстрого приготовления Lucky days 5 злаков.

• Зерновые хлопья Lucky Days - не самый лучший вариант хлопьев

08.09.2016
    Soleil80 аватар

Крупы я покупаю часто, поскольку варю каши ребенку. Я - ленивая мама, поэтому как только мы отказались от специальных каш для детского питания, я сразу отдала предпочтение крупам быстрого приготовления.

• Полезные хлопья, смесь пяти злаков)

12.04.2015
    ExTermInate аватар

Увидела дома эту кашку и решила попробовать. Посмотрела цену в магазине (Магнит) - 38 рублей, неплохо. Очень удивилась составу. И это все Нет сахара, нет соли, нет еще каких-то лишних добавок. Указаны два способа приготовления.    А вот и наши хлопья, ничего лишнего.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lucky Days
Тип продукта: Хлопья
Показывается не более двух фото из одного отзыва.