Lina_London аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 21:49
Достоинства: доступные по цене, за один день снимает симптомы острого тонзиллита, натуральный препарат, не вызвал аллергии
Недостатки: имеет неприятный вкус (но можно потерпеть)

Доброго времени суток!

Иногда бывают у меня обострения хронического тонзиллита: значительно увеличиваются миндалины с двух сторон, покрываются гнойными пятнами - зрелище адское!

+ температура резко подпрыгивает до 38 С

Так вот эта штука способна снять острое состояние за 1-2 дня. Достаточно произвести полоскания  3-4 раза в день. На утро нет ни боли, ни температуры и внешний вид горла гораздо приятнее.

В стакан с водой добавляю 2 чайные ложки раствора, на вид получается непрозрачная зеленая жидкость, будто в воде помыли кисточку с бело-зеленой гуашью. На вкус - жесть термоядерная:)

По мне - одно из самых действенных средств.

Ну в общем делайте всё согласно инструкции, и должно помочь.

Скорейшего выздоровления!Smile

Lina_London рекомендует Противомикробные средства Вифитех Хлорофиллипт 1% спиртовый р-р

• my name is аватар

my name is 19 Ноябрь, 2014 - 23:30
    Абсолютно с вами согласна, ту же проблему решила хлорофиллиптом!

• Эффективен при лечении ранок, но может вызвать аллергию

26.06.2012
    Yuliya аватар

Хлорофиллипт, это спиртовой раствор экстракта эвкалипта. Он буквально спас меня, когда я боролась с долгонезаживающим швом. После операции, в одном месте немного разошелся шов, и все, ничто его не берет. Полтора месяца я промучилась, и ранка даже стала немного загнаиваться. Читать далее

• Лучшее противомикробное средство!!

21.01.2011
    Julija аватар

Хлорофиллиптовый 1 раствор очень хорошее и недорогое средство, на основе трав! Здорово помогает при ларингите, фарингите, тонзилите и ангине!! Я как-то очень сильно заболела, горло раздуло, было тяжело дышать, была в городе,где не прописана, поэтому ни один врач не согласился меня хотя бы… Читать далее

• Хлорофиллипт (лечит бактериалку) (фото+)

31.01.2014
    yew аватар

Хлорофиллипт продается в масляном и спиртовом 1 виде. Стоит спиртовой расствор около 50-70 рублей, расходуется экономично, так как ложку раствора необходимо растворять в воде. И уже получившимся раствором можно полоскатьгорло. Читать далее

• изумрудное чудо

13.09.2013
    lama79 аватар

До рождения моего сыночка об этом изумрудном чуде я никогда не слышала. Когда сынишке исполнилось всего две недели отроду, постигла нас напасть в вид сыпи по всему телу.  Дело было в выходной день и поэтому мы вызвали платного доктора. Читать далее (3)